Золотые правила шопоголиков
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Золотые правила шопоголиков

14 июня 2013, 23:16
183

Золотые правила шопоголиков фото 1

Вы не поверите, но многие утверждают, что от похода по магазинам женщина получает удовольствие, которое можно соизмерить с ощущениями, которые она получает от великолепного секса. Оказывается отличным средством от депрессии и плохого настроения является ожидание момента, когда можно будет отправиться штурмовать магазины.  Можно сказать, что поход по магазинам это своего рода праздник, и даже его можно с легкостью испортить! Чтобы этого не произошло нужно выполнять всего несколько правил:

1. Отправляясь по магазинам, не стоит брать с собой все свои сбережения. Поверьте, не родилась на свет еще та женщина, которая перешагнув порог магазина, остается при своем уме.
2. Избегайте посещать магазины, где торгуют дешевыми товарами. И это потому, что, во-первых это не солидно, а в-вторых, добром этот поход не закончится.
3. Отправляясь по магазинам, поставьте себе четкую цель, что хотелось бы купить. Бесцельное хождение по магазинам сродни хождению по минному полю – шаг в сторону прилавка грозит дырой в бюджете, а купленная вещь просто будет висеть, и пылиться в шкафу.
4. Не принимайте предложение пройтись по магазинам от состоятельной подруги, если в кошельке пусто. Да, она вам одолжит деньги, но ведь их когда-то нужно будет отдавать.
5. Смело отказывайтесь от предложенной продавцом вещи.
6. Пробежку по магазинам лучше совершать одной, т.к. большинство трат денег происходит «за компанию».
7. Заглянув в супермаркет, вместо тележки выбирайте корзину, т.к. ее объем ограниченный, тем самым вы не возьмете лишнего.
8. Возле кассы очень часто можно заметить стойки  различными мелкими товарами. Такой шаг хитро придуман. Пока человек стоит в очереди, он рассматривает, примеряет, в конечном итоге их покупает. Так вот обезопасьте себя от ненужных трат, не обращайте на такой товар внимания. 



 
 

Комментарии
9

Авторизируйтесь