Одежда с Микки Маусом. Нравится?
10
0

Одежда с Микки Маусом. Нравится?

Девочки, сейчас многие популярные дизайнеры выпускают одежду с изображением любимого Диснеевского героя Микки Мауса. Эту одежду теперь носят не только дети, но  и взрослые. А нравится ли она вам?

null

Мне очень нравится! Наверное, куплю себе что-то с таким принтом...Но не много...А то мне и так пиво в магазине продают...документы просят...а в такой одежде точно за подростка примут...

Комментировать от
или
  • если РІ рублях то например можно найти РѕС‚ 300 Рё выше. Распродажи часто Рё копейки вообще) соглашусь что РІ инет магазинах РІ 2 раза дешевле, чем РІ магазинах​

    •  РЅСѓ правильно, обычные магазины еще Рё аренду платят...Р° самый РїСЂРёРєРѕР» СЃ бытовой техникой...Сѓ всех обычных магазинов есть инет-магазин, РіРґРµ РІСЃРµ стоит дешевле) бедные люди, которые РЅРµ знают РѕР± этом))

  • Р�нсити это магазин)))) СЏ тоже щас заказываю РІ РЎРџ РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј. Рў.Рє. РІ магазинах нет ничего дельного(( ​

    •  Р° цены какие?((( это же просто кошмар! РЅР° распродаже РІ америке регланы можно купить РїРѕ 3 РґРѕР», Р° Сѓ нас РѕРЅРё РїРѕ 80-90 РіСЂРЅ

  • ага РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј СЃ джинсами) РґРѕ беременности) щас РЅРµ влезаю РїРѕРєР° чтОО))
    ​​так нравятся еще кружки)) у меня детство еще играет кое где)))) дочке хотела заказать комплект в кроватку тоже с диснеем))  

    •  РїР° ты РЅР° диснеевском сайте покупаешь? или РІ каких-то РґСЂСѓРіРёС… местах злачных? Сѓ меня тоже детство)) плохого РІ этом ничего РЅРµ вижу))

    •  СЏ РІРє РІ группах заказывала или РІ Р�нсити брала, щас Рё РІ магазинах стали продавать мультяшек этих))В 

    •  Р° что такое инсити? СЏ практически РІСЃРµ через инет заказываю, напрямую СЃ сайта, РЅРѕ через посредника) так выгоднее, чем брать то, что есть РІ наличии как РІРє))

  • РЇ люблю Рё РЅРµ только одежду) есть толстовка теплая СЃ РјРёРЅРЅРё правда) Рё РґСЂСѓРіРёС… кофт СЃ диснеевскими героями)​

    •  СЃ джинсиками носишь? РЇ как раз себе присмотрела кофточку тоже, закажу СЃРєРѕСЂРѕ))) Рђ ты говоришь, что РЅРµ только одежду, Р° что еще?

еще рекомендуем