Женская кофточка 2012, модные кофточки фото
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Мода и шопинг для детей и взрослых > Модные тенденции > Женская кофточка 2012, модные кофточки фото

Женская кофточка 2012, модные кофточки фото

24 августа 2012, 11:07
Просмотров: 158

Комментариев: 8

Хотите узнать, какие кофточки полагается носить в этом сезоне? Тогда взгляните на предлагаемые нами фотографии в разделе «Женская кофточка 2012, модные кофточки фото». Как насчет того, чтобы всегда выглядеть стильно и модно? А то ведь бывает, что вновь приобретенная женская кофточка, модные кофточки и прочие вещички потом просто пылятся на вешалке.

Женская кофточка 2012, модные кофточки фото фото 1

Ну и какой же должна быть женская кофточка 2012? Какие модные кофточки из тех, которые мы видим на фото, лучше приобрести? Весной и летом этого года в моде были изделия крупной вязки. Кстати, обладательницы идеального пресса могут позволить себе продемонстрировать свои аккуратные животики. Посмотрите на укороченные модели женская кофточка 2012, модные кофточки фото. Большой популярностью в этом сезоне будет пользоваться рукав с романтичным названием «летучая мышь». Такая женская кофточка 2012 смотрится не просто оригинально – это по-настоящему модные кофточки для современных барышень, посмотрите-ка на фото!Женская кофточка 2012, модные кофточки фото фото 2

Поговорим о расцветках? В этом сезоне дизайнеры как никогда щедры: они позволяют надевать кофты и свитеры самых разных цветов. Поклонницы классики могут пополнить свой гардероб строгими белыми и черными кофточками. Юные и озорные барышни обязательно найдут себе подходящие модели ярких оттенков с интересными принтами. Летняя женская кофточка, модные кофточки – это воздушные изделия теплых, радующих глаз цветов. Трендовые цвета нынешнего года –ярко-синий, оранжевый, коралловый, желтый, салатовый, бежевый и фиолетовый. В моде кофты с интересным абстрактным рисунком.

Женская кофточка 2012, модные кофточки фото фото 3

Ну что, готовы выглядеть всегда стильно и современно? Тогда обратите внимание на приготовленные нами специально для вас интересные фотографии. Посмотрите, какой может быть женская кофточка 2012,модные кофточки фото. Только представьте, как ослепительновы будете выглядеть в одной из этих моделей. Недаром же кутюрье со всего мира старались, разрабатывая модные тенденции этого года. Давайте же полюбуемся результатами их работы. Кстати, можете пригласить оценить эти кофточки своих подружек!

Добавить комментарий
Комментарии
8
  • 1 24 авг, 11:17

    Ну как же мне нравятся статьи из этой серии!!! Кофточки прекрасны! Осень скоро - пора модной кофточкой обзавестись!

  • 2 24 авг, 11:32
    Ответ для на 1

    Ага, Свет! И желательно не одной, правда?mosking.gif

  • 3 24 авг, 11:38
    Ответ для на 2

    Ага, Свет! И желательно не одной, правда?

    А то! Я бы штук семь приобрела - "недельку")))

  • 4 11 сен, 15:26

    бррр не люблю такой фасон как на первых двух, лишний объем добавляет на плечи и руки

  • 5 15 сен, 14:52

    мне из всего этого единицы подходят.Очень понравилась самая первая,но мне такая не пойдет((

  • 6 16 сен, 21:31
    Ответ для на 5

    и мне понравилась самая первая, оригинально и со вкусом. цвет очень приятный. Вот похожее ничего найти не могуscratch_one-s_head.gif

  • 7 19 сен, 09:41

    На своей девушке хотелось бы видеть первую,так как этот цвет обожаю и модель довольно необычная)

  • 8 24 сен, 08:59

    Из всего каталога понравилось всего 3-4 модели. Не отказалась бы от первой, и именно в таком цвете.