7
1250

Модные леггинсы 2012 фото, лосины

Сегодня в гардеробе любой модницы обязательно найдется такой элемент женской одежды, как леггинсы. Модные леггинсы и лосины 2012, являющиеся ярким и модным трендом современности, – это весьма удобная одежда, которую можно сочетать с разными вещами. В подборке «модные леггинсы 2012 фото, лосины» продемонстрированы последние новинки. Хотите взглянуть?

null

Модные леггинсы, лосины 2012 представляют собой облегающие штанишки без карманов и различных заморочек. Фишкой сезона являются модные леггинсы, неплотно обтягивающие ногу. Для того чтобы улучшить свой образ и не выглядеть безобразной, следует правильно подобрать их длину. Модные леггинсы, лосины настолько разнообразны (классических и ярких цветов, тонкие и полупрозрачные, однотонные или с разнообразными узорами и рисунками), что любая представительница женского пола сможет легко подобрать себе нужную модель и расцветку.

null

Классикой жанра остаются однотонные модели, но и в них дизайнеры зачастую вносят какую-то изюминку. Модные леггинсы 2012 и лосины также радуют своей креативностью и яркостью. Актуальны в этом сезоне лосины с «животными» принтами (леопард, змея), а также с этномотивами, орнаментом и геометрией. Что касается ткани, то модные леггинсы 2012, лосины из велюра и шерсти замечательно смотрятся на ножках.

null

В нынешнем сезоне модно носить леггинсы и лосины с платьем либо туникой, оптимальная длина которых должна быть чуть ниже бедер. Также модные леггинсы, лосины хорошо сочетаются с мини-юбками или юбками-тюльпанами. Не менее актуальны лосины в сочетании с женскими рубашками средней длины, главное – дополнить их аксессуарами. Возьмите себе все это на заметку, а лучше посмотрите на разнообразие дизайнерских решений в подборке «модные леггинсы 2012 фото, лосины».

Комментировать от
или
  • Я себе как раз недавно прикупила гегинсы, подобие ждинс.  Для осени и зимы оптимальный вариантsmile3.gif

• Я легинсы носила в свое время, потом как-то забыла о них. Хотя не вижу в них ничего плохого.

• А я люблю их, хоть мне их практически некуда одевать: на работе строгий дресс код!

• Вот леггинсы точно не для меня! Мне кажется, они подходят только высоким стройноногим дамам, что и фотки подтверждают! Все причем!

• Не только высокие и стройные дамы их носят, я видела довольно таки полную женщину в таких легенца, конечно вариант модели был попроще, чем тут показан, но всё же смотрится очень классно и удобно. 

• Мне тоже очень нравятся леггинсы, они подчеркивают красоту формы моих ног, и очень много разный вариантов!

Это для меня такая вещь которую можно носить и на улице и дома и в гостях - абсолютно везде!

Легинсы я в основном покупаю только в этом магазине!

• Ой я с вами полностью согласна и тоже ношу легенцы и лосины и дома и на улице, прикольно и удобно. 

еще рекомендуем