15
59

Топ-бюстгалтер – смелый тренд

null

Короткий топ в этом сезоне очень приближен к бюстгальтеру. Конечно, он из другой ткани и имеет другой покрой. Топ нынешнего сезона, очень похож на нижнее белье, которое когда-то носили наши бабушки.

Эта деталь гардероба нашла уже немало поклонниц и покорила немало мужчин. Так же в топе такого стиля появились на красной ковровой дорожке не малое количество звезд.

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Не вяжется у меня в голове топы и классический образ!

• Красиво,но противоречит моим моральным принципам....Не люблю открытые наряды.....

• Очень красиво, особенно, когда есть что показывать)

• Я видела на девушках. Но мне не очень понравилось. Во-первых, слишком откровенно, мне кажется, такой наряд лучше одевать дома перед мужем или на пляж. Во-вторых, все-таки подойдет только идеальной фигуре. А то и живот висит, и грудь не настолько хороша, чтобы так ее выделять. И спина заплывшая жиром. Подойдет как мне кажется, только совсем юным легкомысленным девушкам.

• Я бы не одела...

• Без шлеек интересный, но его нужно правильно носить и сочетать.

• очень аккуратно с такими надо

с шортиками и в таком топе - по-моему, только на панель. Настюш, только не обижайся - я консерватор страшный.

А на картинках некоторые как нижнее белье смотрятся.

Те, что поприличнее - на пляж, за город. но точно не для мегаполиса

• Юляш, да какие обиды - щас половина ходит как на панели))) И консерватором можешь быть в полной мере. Потому мы все такие разные, что вкусы неодинаковые.
                  Я одеваюсь по разному под настроение - от слишком строгого и сдержанного, до откровенного и неприличного (редко, но бывает), но не в этом суть - мое достоинство всегда со мной. Иначе муж бы никуда не отпускал, а это уже о многом говорит.

• Классная штучка, только обязательно в комплекте с вещами с высокой талией, иначе действительно много тела)

• Для пляжа - вполне) интересная модель. Но не для повседневной носки

• Я как-то против чрезмерного обнажения. Даже при идеальной фигуре.

• интересная вещь,с удовльсвием бы носила если бы на мне хорошо смотрелось,надо померить где то

• Я много раз видела по ТВ такие варианты. Но я такой бы не одела. Разве, что на море.

• летний вариант, но не для пышногрудых. Без шлеек особенно.

еще рекомендуем