Как ухаживать за джинсами?
Я здесь:

Как ухаживать за джинсами?

 

null

Думаю не у меня одной бывает такое, что постираешь свои любимые джинсы, а потом тратишь пару часов на то чтобы в низ влезть, а потом еще парочку, чтобы их застегнуть...и когда ты вроде бы справился с ними, понимаешь что ходить, а тем более сидеть в них невозможно.

 

Поэтому мой вам совет, если вам как и мне не нравиться "разнашивать" джинсы то после каждой стирки обязательно их выжмите и расправьте на веревке, а потом пальцами придайте нужную форму.

А также хочу дать вам пару советов как сделать так, чтобы ваши любимые джинсы как можно дольше оставались в хорошем состоянии.

 Первое, что я вам посоветую - это не лениться и стирать джинсы в ручную, обязательно в теплой воде без использования порошков с отбеливающим эффектом.

Перед стиркой джинсы следует вывернуть наизнанку и застегнуть молнию. И не усердствуйте с отжиманием, лучше повести , пусть сохнут.

Обычно джинсы не гладят, но если возникла такая необходимость, то следите за тем, чтобы не появились складки от глажки, иначе потом они выцветут и буду отчетливо видны.

Вот в принципе и все основные правила для того, чтобы ваши джинсы прослужили как можно дольше. но не забывайте, если ваши колени начинают мерзнуть, а попа просвечиваться - это значит, что вам пора задуматься о приобретении новой пары.

 

 

Комментировать от
или Войти
  • Моя тетя постоянно гладит свои джинсы. Я в ужасе от таких ее действий, но она не исправима. dntknw.gif

    • Вот, моя одна родственница так вообще все вещи гладит, джинсы тоже, я нет!!!

    • Я тоже джинсы не глажу, да и вообще заставить меня что-то погладить - это довольно проблематично dntknw.gif

    • И я такая, правда, глажу, но очень редко, вот так!!!!)))))))))))

    • А как по мне...так лучше и посуду не мыть и не гладить!!mosking.gif

    • И какой вариант ты выбираешь, Лер, нужное подчеркнуть: а) жить в неприбранном доме, б) нанять домработницу, в) все-таки все убрать по-хорошему!

    • Это точно, у меня тоже утюг самый лучший, сам гладит, отпаривает, брызгает воду, ну все это с моей помощью, но очень даже не сложно!!!))))

    • Не мусорить!!mosking.gif
      Ну конечно же убираю сама, куда я денусь... а то что я это делатьне хочу, то мои проблемы!!))))

    • А я очень люблю спать на свежем, выстиранном и выглаженном постельном белье. Но вот заставить себя его выглаживать - такой труд!!! Пять минут гладишь - три часа собираешься!

    • Ты прямо про меня пишешь, я такая же, глажка для меня целое событие!!!

    • А вдохновенные записи флай-леди не помогают тебе? Мне в свое время помогли посмотреть на уборку другими глазами.

    • Неа, не помогает ...мне наверное уже ничто не поможет...!!!pardon.gif

    • Вот и я считаю,что когда у меня будет мужчина в доме, тогда все будет идеально чисто...а сейчас я навожу порядки только тогда, когда любимый должен в гости приехать!!!pardon.gif

    • Срочно нужен мужчина перед которым ты бы хотела казаться прекрасной хозявкой!

    • Значит потенциал великой хозявки имеется недюжинный!

    • Так сказать бы, что у меня утюг плохой - нет, легкий, современный, гладь-наслаждайся, но я лучше гору посуды перемою.

    • Та да, гладить для меня тоже свегда проблема, а если еще и джинсы переглаживать...то я вообще с ума сойдуshok.gif

    • Да, имеется..только часто прячется где-то очень глубоко внутри...и не раскопаешь порой!!smile3.gif