12
133

Осенние туфли на каблуке. Топ-5 пар для особых случаев

Рано или поздно у каждой женщины настает момент, когда она хочет приобрести красивые туфли на высоком каблуке для особых случаев. В этой паре туфель она не будет ходить на работу или в магазин, она будет предназначаться только для выхода в «свет».

Такие туфли выбирать надо очень тщательно, и не стоит экономить на такой покупке, потому что эти туфли вы будете носить скорее всего ни один год, так что будьте внимательны при выборе.

Предлагаю вам 5 пар прекрасных туфелек, которые никогда не узнают, что такое метро или маршрутка!

Предлагаю вам 5 пар прекрасных туфель от именитых дизайнеров!

Кожаные темно- красные туфли Jimmy Choo покрытые блестками.

null

Это туфли от лейбла Jimmy Choо, цена которых около 1000 долларов, но не стоит расстраиваться! Пройдитесь по сетевым магазинам, туфель подобных моделей достаточно много и по более доступным ценам.

null

Туфли приятного красного оттенка из переплетающихся замшевых лямок на лакированном каблучке. Бренд Sophie Gittins

null

В день, когда из моды уйдет леопардовый принт, произойдет новая фешн –революция, но до этого еще далеко, так что можете обратить свое внимание на туфли от Topshop.

null

Черные туфельки на танкетке, которая украшена россыпью кристаллов и декоративных камней от Miss Selfridge .

null
Комментировать от
или
  • Последнии вообще шикарные, я очень люблю туфли на танкетке, это не только красиво, но еще и очень удобно

• Вот красные, их бы сделать чёрными и застёжку убрать с пятки и супер)

• Вчера видела на девушке последние черные туфли только они без украшея были. Как-то не очень понравились. А все остальные очень даже ничего.

• ой.. первые мне сильно не понраивлись. Не люблю острый каблук((( как-то для меня это старомодно.. хотя сейчас может это и стало актуально..

• Нечего так хотя такие ходули не ношу)

• первые 2 парыnegative.gif мой муж любит "леопЁрдовое", а я нет)

• третьи перекрасить в черный и как раз мой вариант

• мне последние и третьи понравились)

• Никогда не ходила на высоких каблуках, даже представить не могу, что я буду ходить вот так на цыпочках.

• А я всегда любила каблуки, шпильки, а после беременности уже отвыкла, и никак не могу вернуться к ним.

еще рекомендуем