Gucci Rush 2
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Gucci Rush 2

26 апреля 2012, 22:41
Просмотров: 16

Комментариев: 2

ad452a30132e436e68ade3a43da66bd0.jpg

Я не помню, где я впервые услышала этот запах, но точно знаю, что в первый же миг нашего знакомства он покорил меня! Это была любовь с первого взгляда, нет с первого запаха! Тогда я была уже знакома со многими творениями Gucci, но, пожалуй, этот экземпляр я сразу же и с уверенностью назвала их лучшим шедевром!

 

Считаю, что больше всего он подходит именно молодым особам, так как от него так и веет энергичностью, весельем и сумасшедшей сексуальностью.

Знаете, бывает такое, брызгаешься духами, и начинаешь ощущать не только запах, но и вкус. Да, да, чувствуешь и во рту и в носу что-то вроде спирта, хочется выпить воды и открыть окно, чтобы вдохнуть свежего воздуха. Причем я говорю о дорогих духах, которые продаются в престижных магазинах. Так вот, это точно не касается Gucci Rush 2! Он отличается легким и нежным, совершенно ненавязчивым и неназойливым шлейфом.

Мою небольшую коллекцию духов этот аромат пополнил, когда мне было еще 19 лет. Их мне тогда подарил мой парень, можете представить какая счастливая я была в тот момент, когда распаковала его сюрприз и увидела эту красивую розовенькую коробочку с надписью Gucci Rush 2. Я тогда очень удивилась, что ему удалось угадать мои вкусы, ведь о них я никому не рассказывала. Ну и, конечно, понятно, что эта коробочка стала лучшим моим подарком в тот день рожденья.

После Cucci Rush 2 я пробовала пользоваться многими духами. Но, похоже, этот, зажигательный и эротический аромат, завоевал мое сердце навсегда, и вряд ли мне удастся найти что-то, что заставит меня воскликнуть такое же восторженное «Вау!»

Добавить комментарий
Комментарии
2
  • 1 27 апр, 00:06

    Это мой самый любимый аромат. Впервые я обратила на него внимание, когда моя знакомая - очень стильная девушка покупала его в магазине, мы с ней тогда случайно там встретились. Я услышала этот запах и сразу влюбилась. Запах очень чувственный...

  • 2 11 июн, 18:31

    Обожаю этот аромат!