22
526

Соломенная шляпа – стильный аксессуар летнего сезона

null

Соломенная шляпа не только убережет от солнца, но и станет отличным спутником вашего летнего образа.

Этот женственный, яркий и действительно летний аксессуар нужен не только для похода на пляж. Сочетая ее с легким образами в стиле кэжуал можно смело отправляться на прогулку или свидание.

null

null

null

null

Для создания нежного образа скомбинируйте соломенную шляпу с длинной юбкой или легким сарафаном. Так же можно примерить очень элегантный стиль кантри: шорты и рубашка, которые можно сочетать с аксессуарами из дерева либо кожи и конечно шляпа.

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Красивые шляпки. Мне очень нравяться те у которых широкие поля. 

• До чего красивые шляпки. И из моды они по-моему никогда не выходят. Только я их носить не умею. Вечно на голову давят и сваливаются.

• К сожалению мне они  не идут, хотя я не отказалась бы от нее.

• Не ношу шляпки)

• Неплохие варианты....Мне нрвятся нежные и скромные шляпы....Вот это действительно акскссаур,который украшает девушку!

• интересные арианты : ковбойская и шляпка- аля майкл джексон

• Я хожу в шляпе с широкими полями на даче, но она не соломенная

• да, летом без шляпы никуда...

• Обожаю шляпы! Они сейчас тренд сезона)))))

• Классно, что в моду возвращаются) Я помню, у меня в детстве была соломенная шляпка)

• Я никогда не покупала соломенную шляпку. Она мне просто не идет. Я в ней похожа на простушку. Если только на пляж одеть, чтобы защитить лицо и волосы, а так я бы не стала ходить в городе в такой шляпке.

• Шляпы и впрямь стильны- верный способ выделиться из толпы!

• Смотрится восхитительно)) такой простой аксессуар, но выглядит очень красиво)

• Слушайте, как же я люблю шляпы! Особенно широкополые! Только вот на выходных ходила по рынку присматривала) Очень красивые моделькиgood.gif

• Я шляпы люблю, но одеваю только на пляже.

• очень красивые шляпки, но мне кажется, что их надо уметь носить

• Я не умею носить подобные вещи. Мне кажется, что такая шляпка смотрится на мне глупо)

• Я тоже думала, что смотрюсь нелепо, пока не подобрала одежду и аксессуары под шляпу. И получилось очень даже ничего.

• Соломенная шляпа - это очень красиво и стильно, но очень неудобно в транспортировке.

• Дааааа, соломенные шляпки возвращаются! И это так приятно. У меня когда-то была шляпка, и у мамы, но уже выбросили. Хожу присматриваю модель для отпуска. Наверное возьму широкополую полумягкую - будет отлично смотреться с юбкой-сарафаном.

• В этом году очень модны шляпки! Особенно красиво смотряться шляпки с широкими полями! Я вот смотрю, что носят шляпы не только девушки, но и парни тоже любят это дело! Только иногда смотриться нелепо стиль одежды и шляпа не в тему!

еще рекомендуем