24
113

Модные сарафаны 2012 года

null

В этом году, да в прочем, как и в прошлом, одним из самых актуальных и модных предметов в летнем гардеробе остается сарафан. Он прекрасно подходит как для жаркого дня, так они могут быть и стильны для вечерней прогулки.

В 2012 году актуальны сарафаны как ярких цветов, так и в выдержанной постельной гамме. В яркую палитру входят сарафаны таких цветов: бирюзовый, розовый, малиновый, голубой. В спокойную зе гамму относят светло – желтые сарафаны, бежевые, салатовые, мятные.

Не менее популярными в этом году являются сарафаны с узорами разных размеров.

Так же одним из принтов является орнамент, который может быть расположен на сарафане как частично, так и по всей длине.

Фаворитами сезона являются макси сарафаны, при том дизайнеры отдают предпочтения сарафанам, отрезанным под грудью.

null

Так же в моде короткие сарафаны свободного кроя на бретельках, либо расклешенные!

null

А вы купили себе сарафан? Или все еще сомневаетесь в его необходимости?

Комментировать от
или
  • Сарафаны легкие и очень удобные, у меня их даже несколько. Без них жарким летом никуда. 

• Первые так ничего.

• Вик, ты как себе представляешь мои фото в сарафане?))) У меня и так глаза не вмещаются))) что уж о других частях тела)))

• Сарафанчики просто класс. Мне вообще нравиться мода этого года интересно посмотреть что же будет на осень.

• мне первые понравились!

• Красивые, удобные вещицы для лета! 

• Красивые,но некоторые я бы не одела ни за что....

• Смпатичные сарафанчики!) Некоторые, правда, слишком цветастые).

• Я бы даже сказала наляпистые.

• А ну-ка по подробнее ))) Что же предпочитают видеть на нас мужчины?

• Обожаю белый цвет, и сарафанчики эти беленькие понравились)

• Никогда не слежу за модой, одеваю исключительно то, что мне подходит.

• Белые - очень красивые!

• Я люблю сарафаны с карманами. В них удобно мобильник положить и ключи, когда с ребенком гуляешь.

• Мне нравятся сарафаны до пола. Но одеть подобную вещь не осмеливаюсь.

• Сейчас в моде вновь ассиметрия, актуальны платья на одно плечо:

И с оборками "на одном плече".

• Я люблю сарафаны, а сегодня столько моделей и фасонов, что носи - не хочу. отличный вариант для лета. У меня юбка-сарафан,, я довольна.

• классный сарафаны, у меня тоже есть, но я еще его не одевала, но очнь хочу

• очень красивые вещи.обожаю когда девушки носят сарафанчики

• А я вот как то летом больше по шортикам, так как с дочей гулять удобнее. Но сарафанчики с недавних пор тоже очень полюбила

• Я пока еще месчтаю. Но, наверное это и останется в мечтах. Я из тех, кому они не идут. А может просто не привычная для меня одежда, поэтому мне так кажется.

• Мечтаю все-таки добить. Фу, т.е. дошить свой яркий голубой с желтым сарафан))) Он отрезной под грудью (как раз в тенденции). С эффектом запаха. с чашечками, широкими бретелями. Итальянский стрейчевый тонкий хлопок. Жатый, в мелкую клеточку))) Эффектно смотрится на загорелом теле))

еще рекомендуем