16
190

Топ 5 пляжных аксессуаров

Во время сборов на пляж вы можете подготовить себя не только к приему солнечных процедур, но и получить просто идеальную возможность проявить себя, показать свои творческие и креативные предпочтения.

null

Вот список вещей, который поможет тебе основательно подготовиться к «пляжному» дню!

Топ 5 пляжных аксессуаров

1. Широкополая шляпа

В этом году шляпа с широкими полями стала модной, как никогда раньше. Вообще шляпа это не только один из самых стильных и популярных летних аксессуаров, который поможет выразить вам свое Я, но и прекрасная защита от ожогов на лице и плечах, и хорошая защита для ваших волос.

null
  1. Укороченный топ

Вы любительница летнего кэджуал – образа!? Тогда укороченный топ – это именно для вас! В этом году модны как просто укороченные футболки, так и бесформенные футболки, которые могут даже приоткрыть одно плечо!

null
  1. Креативные очки

Это лето – лето экспериментов и риска! Вы смелая! Тогда не обращайте внимание на своих более скромных подруг и купите себе зеркальные, круглые или ретро – очки! Тогда вы обязательно будете выглядеть стильно и неповторимо!

null
  1. Тканевая сумка

Еще более солнечным сделает ваше настроение стильная тканевая сумка! Их сейчас очень много и вы обязательно сможете выбрать сумку себе по душе!

null
  1. Парео

Парео – это большой платок из шелка или шифона, который является просто незаменимым спутником по дороге на или с пляжа. Их можно подобрать огромное множество! А вариантов завязывания этого аксессуара просто огромное количество!

null

Теперь вы готовы для похода на пляж, так что вперед! Только не забудьте взять крем от загара!

Комментировать от
или
  • Со всем согласно кроме шляп, не могу я их носить, не нравятся

• да шляпы и парео нынче в моде

• а без аксессуаров на пляж можно?

• Шляпы не ношу,зато дочка у меня из обожает!!!

• Очков у меня 5 пар)))

• Жаль только шляпа из этого списка мне не сильно идет. ) 

• Мда,нельзя мне на пляж.....Очки есть,но они не совсем креативные)

• У меня из всего списка есть только парео :) Зато и крем от загара тоже есть :)

• Шляпки ..ммм обожаю! А парео ненавижу) 

• Согласна со всеми, кроме укороченной маечки.

• Топ мне тоже не очень и вместо тканевой сумки я предпочитаю клеенчатую, на пляже удоьнее с ней.

• Забыто главное - крем от загара!

• Топ мне не очень, а все остальное- нужные атрибуты) На пляже предпочитаю закрытую одежду, чтоб не обгореть.

• Обожаю тканевые сумки и льняные или соломенные шляпы. В обязательном пярядке себе всё это шью или покупаю))) Это для меня - приметы ЛЕТА!!!

еще рекомендуем