26
209

6 стильных способов носить жёлтый

null

Предлагаю вам 6 способов как можно в свой гардероб внедрить желтый цвет.

1. Если не любите яркую одежду, то можно переключиться на аксессуары и обувь. Например, клатч и очки.

null

2. Еще один способ сделать свой образ солнечным – это пояс.

null

3.Шорты лимонного цвета обеспечат летнее настроение.

null

null

4. Те кто любит ослепительный наряды, предлагаю примерять вещи кислотных и неоновых цветов.

null

5. Можно играть на контрасте: яркий жакет и топ с шортами пастельных оттенков.

null

6. Еще лучше выразить творческую натуру помогут ярко-желтое платьице либо блуза.

null

null
Комментировать от
или
  • Жёлтый цвет  я не очень люблю, но вещи мне понравились. 

• а мне только последние 2 модели понравились. остальные как-то не очень.

• А может, даже и на профессионала)))connie_6.gif

• На любителя такие цвета.

• Я просто терпеть не могу желтый.....Он мне не идет,и вообще.....НЕ мое....

• Я обожаю желтые, но он такой коварный в своих оттенках. Главное не прогадат,ь

• моя девушка просто ненавидит жёлтый. к щастью на мне не было ничего жёлтого в момент нашего знакомства))))

• с лимонкой-то и я сексуально буду выглядеть. Точно, как универсальный солдат)))

• да этим красотулям хоть лимонку в рот засунь, они всеравно будут выглядеть стильно "в желтом"

• Желтый - это оказываетмся красиво. Я его сегда избегала в одежде. Надо бы что-нибудь желтенькое прикупить.

• Если считаете, что желтый - не Ваш цвет, может, просто не тот, не Ваш оттенок? Надо смотреть по цветотипу. Типу Лето, Зима идет , к примеру, лимонный. Но при этом Зиме идет яркий, вызывающий лимоннный,а Лету пойдет только пастельный, размытый, будто бы припыленный лимон. Весне и Осени пойдут теплые оттенки. Осень расцветает в почти оранжевом, теплом, насыщенном желтом, а Весна любит нежные теплые оттенки желтого.

И так с любым цветом, в принципе. Очень удобно использовать специально разработанные для цветотипов палитры. В крайнем случае, если цвет нравится, но он не Ваш, да - КРОССОВКИ! Они так далеко от лица. что не навредят абсолютно))) Но вот если Вы йогой занимаетесь, то и кроссовки с носочками подбирайте по цветотипу внешности!JC_hulahoop-girl.gif

• Я люблю желтый цвет. Особенно летом, когда хороший загар, желтый цвет очень красиво смотрится

• Что ж эти модели все такие несимпатичные)), И этот желтушный цвет совсем на них не смотрится. 

• А я очень люблю желтый цвет, он мне идет! У меня летний тип внешности и желтый, зеленый, красный очень гармонично и свежо смотрятся.

• Печально, но желтый мне категорично не идетgirl_cray2.gif

• А мне совсем не идет желтый, хотя сам цвет нравится. Ношу желтые кроссовки - заряжаюсь позитивом, каждый раз когда их обуваю.

• Не люблю желтый цвет, т.к. в детстве отравилась желтыми таблетками. И в гардеробее, и в интерьере с тех пор у меня нет желтого цвета

• терпеть не могу желтый

• Мне больше нравится горчичный оттенок желтого.

• Вот мой вариант, наверное, это как раз аксессуары. Люблю желтый, но он мне не очень идет, никакие оттенки, я с ними сливаюсь. А вот аксессуары могут заметно оживить ансамбль.

• Не люблю желтый и внедрять не хочу.

• А у меня как то и нет в гардеробе желтого, хотя цвет очень солнечный и нравиться. Даже не знаю, как так получилось!

• 1) Из маминого платья из 70-х родом, хлопковой рогожки с огурцовым рисунком, желто-белой, с черной графикой,  я сшила себе простенькую юбчонку, расшила малость бисером черным. Ношу несколько лет.  

2) А в этом году появилась у меня тельняшка в желто-белую полоску. По методе перекошенного кроя. Молодцы японцы со своими оригамными мозгами! Поскольку не обзавелась до сих пор ещё принтером, то выкройку на 30 листах формата А4 перерисовывала прямо с экрана. Вспомнилось, как после 9 класса, будучи на практике УПКшной на мебельной фабрике, делала кальки с мебельными уголками на специальной копировальном столе. Стояла июльская жара, а я по нескольку часов над раскалённым от лампы стеклом...Но было здорово!

Тельняшка получилась, что надо! Привлекает внимание своей непонятностью и яркостью)))

• Я больше всего из желтых оттенков  люблю лимонный и от пары вещей такого цвета в градеробе не откажусь никгда. 

еще рекомендуем