37
8

Хочуууууууу

Вот мне бы столько лаков - каждый день бы ногти перекрашивалаХочуууууууу фото 1Хочууууу

null

Девчат, а в вашей косметичке много лаков?

Комментировать от
или
  • а у меня парадокс ногти ооочень крепкие, но я не люблю длинные ногти, поэтому все время обрезаю, т.к. очень быстро растут, идеальным маникюром считаю французика классического... а на ногах люблю алый лак... посчитала у меня баночк15, но в основном классические цвета... 

• А мне раньше тоже французкий классический нравился, а сейчас нееее, надоел уже...сейчас цветной часто делаю себе) красотищаааа)

А ты на единичку обрезаешь? Или совсем под корень?

• в основном на единичку...

• на еденичку стараюсь,а то совсем под корень болят  пальчики)))

• Да единичка - отличная длина) Я ее сама обожаю) Сейчас с ней тоже)) И печатать очень удобно)) А как она смотрится с темным лаком))) 

• очень красиво, лично мне больше нравится, чем на длинных, мне длинные ногти с красным лаком или любым темным с 80 / 90 -ыми  ассоциируются...

• Ага rofl.gif Я помню у моей сестры такие длиннючие были, что пря заворачиваться начинали...а ей нравились...она и сейчас длинные носит, но уже не такие, правда, как раньше....

• У меня вообще лаков нет(((

• Чего так? Не красишь ногти совсем? Или на маникюр постоянно ходишь, что там красили?

• ооооочень редко. У меня ногти хреновые. Даже самый дорогой маникюр отслаивается на следующий день. Поэтому ногти крашу 3-5 раз в год в салоне. Я раньше работала мастером по маникюру и была сапожником без сапог)))) Что только не перепробовала, чтоб лак держался. Нифига не помогает.

• Я гелем свои покрываю, так хоть недельку держится(( А чего перестала работать мастером по маникюру?

• Аллергия началась на ногтевую пыль)) и такое бывает

• Ох ничего себе(( Опасная работа получается(( А маска не помогала?

• Нет не помогала. Я чесалась дико, особенно лодони чесались, я их до крови раздерала. Ну я как бы не жалею, что ушла с салона. Муж вообще был против такой работы. Графика нормального не было. В свадебные дни (пятница, суббота, воскресенье) я работала с 7 утра. Иногда оставалась до 2 ночи и закрывала салон. Муж бесился из за этого.

• Ну тогда правильно))) Здоровья и семья превыше всего)) Где сейчас работаешь?

• Не работаю. Муж не хочет чтоб я работала. Сейчас с маленьким сижу (2.6 лет), он в садик не ходит. И в ожидании третьего чуда. Муж хочет чтоб я жизнь семье посвятила, а я и не против. Я сама по себе кошка домашняя)))

• Ну здорово, когда так) У нас, к сожалению, так не получается, хотя муж тоже говорит, чтоб я сидела дома и не работала, но я вижу, что ему тяжеловато так. А еще нам квартира нужна. Так что, как не крути, работать мне приходится)

• Охх мечта)) обожаю яркие и когда много много лаков) это моя болезнь кажется)) 

• Я тоже яркие люблю)) Еще в последнее время прусь по синему цвету, он очень круто смотрится на ногтях))

• Даша, а какой фИРМЫ тебя лак синий, я вот в инете вижу много красивых , но что  не куплю не нра

• Ой, да! С синим лаком засада. Я тоже кучу накупила, а цвет практически во всех negative.gif На ногтях ужасно смотрится, а в бутылке в магазине ничего...Понравился мне как передает цвет лак "Ноготок Кристал", только на английском написано...он еще переливается прикольно)

• Я у себя всего 10 пузырьков насчитала. Мне этого достаточно. В моей коллекции есть лак фирмы AVON, которому уже 10 лет. Причем я иногда им пользуюсь и он даже не высох, его осталось немного, вот хочу посмотреть сколько он еще простоит. 

• scratch_one-s_head.gif макс. 9 штук.....и мне хватаетconnie_1.gif

• А у меня это болезнь rofl.gif Если я зашла в магазин косметики, то без лака не уйду. Благо, я в такие не так часто попадаю))

• и у меня точно также..обожаю красивый маникюр=)Mauridia_21.gif

• Я тоже, вот только длинные ногти у меня долго не задерживаются(( Постоянно ломаю(( Ну, ниче, мне и с единичкой нормально)) А у тебя ногти длинные?

• не особо длинные,честно говоря.бывает отрастают,прям гордость моя,но мне не очень с ними удобно, поэтому всегда держу или среднюю длину, а иногда вообще почти под корень обрезаю=)

• Да, мне тоже с длинными неудобно, особенно если учесть, что я за компом работаю...с длинными не напечатаешься сильно)))

• это уж точно) ну я думаю,что средняя длина -это норм..да и в коротких ногтях нету ничего плохого)))

• это точно) особенно мне нравятся коротенькие ногти, накрашенные или ярким или темным лаком)) красотищааа) а у тебя есть любимый цвет лака?

• у меня любимый бежевый)

• Я в последнее время тоже на него подсела) Все ногти им крышу, а безымянный в полоску - белый с золотым - красотища получается)))

• Даша, вы моя подруга, у меня лаки -это тоже болезнь, их много, и так купила пришла домой, а он мне не нра)))))))))))) и так половину

• ага) и у меня тоже так бывает очень-очень часто)))) Сейчас я на матовые подсела) клевые они) тащусь просто))

• Вот пересчитала.  48 пузырьков. Я практически всеми пользуюсь, но многими очень редко. А  некоторыми исключительно только для стемпинга.

еще рекомендуем