27
6

У Вас тоже бывает такое по утрам?

null
Комментировать от
или
  • Я вот тоже заметила, чем длиннее волосы, тем реже я их мою, сейчас вот мою на 4-й день утром, 2 дня хожу с распущенными, 3-й день убираю в хвост. Стала использовать шампунь и кондиционер для волос Чистая Линия-Таежные ягоды и вот такой результат. Очень мне подошло.

• Как же я тебе завидую..устала каждое утро голову мыть....и ничего мне не помогает..думаю может начать их красить, так как я свои волосы ни разу не красила, а говорят краска сушит кожу головы)

• у меня тоже волосы вьющиеся, я их мою и укладываю, тогда укладка держиться 2 дня, а на третий день просто волнистый хвостик)))) Это меня нужда заставила, потому что у нас воду горячую отключили еще в мае! А греть ее каждое утро, честно, так в облом! Я уже так  заколебалась каждый вечер всем греть кастрюлями на купание, что ужас!

• Ого...в мае воду горячую отключили и до сих пор нет???((((
      Это как такое возможно то, а по какой причине? Это же как людям без горячей воды жить?((((

• А вот так, взяли и вырубили, сначала какой то ремонт, потом на профилактику, а потом сказали, что по газу у теплоэнерго большие долги и горячая вода нам до отопительного сезона не светит и это тоже еще под вопросом! Вот так, страдает пол Полтавы без горячей воды, кроме тех у кого стоят газовые колонки или другие нагреватели.

• Боже, и это мы назывется живем в 21 веке...хоть бы включили до отопительного сезона, так как летом без горячей воды хоть как-то можно, а вот зимой((( А вы как то писали жалобы на них, ведь это ненормально?

• А на кого жаловаться, на тех же неплательщиков, из-за которых теплоэнерго не может погасить долги перед полтавгазом?!

• Ну как так можно, почему вы должны страдать из-за того что кто-то не платит, мне каежтся это ужасно несправедливо((((

• привет,у меня тоже само,купила кондер несмываемый,для  лёгкого расчёсывания,на 1 день!!!!

• ))) каждое утро) Это просто кошмар какой то)

• )))))Вот именно поэтому мне и приходится каждое утро мыть голову, так как помыть и высушить феном волосы намного легче и быстрее........чем попробовать уложить их  после сна)))))))

• 100% согласна) тоже каждый день мою голову по утрам только) хотя если попадау под дождь то все караул волосам)) 

• О да....как хорошо я тебя понимаю....поэтому дождь для нас враг номер один...лучше не попадаться))))))

• с короткими наверное еще проще, вот если длинные волосы и вьются оххх) 

• Ну как проще...мне кажется что так же...начинают вится, торчать в разные стороны...ничего с ними поделать не могу))))

• ага и челка (если есть) то в разные стороны торчит)

• О да..и челка...это я сейчас хожу с косой челкой...а когда-то у меня была ровная челка, вот я с ней мучалась...этот вариант точно не для меня(((

• я тебя так хорошо просто понимаю))))))))))) 

у меня вот прямая, но она отрастает и ее укладываю на бок хорошо хоть как то более менее держится)) 

• Вот девушки с ровными волосами нас никогда не поймут...они наоборот крутят, завивают  волосы....а мы наоборот, пытаемся их постоянно выровнять))))))))

• ахах да да)) вот это точно) и таких много)

• Вот бы было здорово нам поменятся местами......тогда наверное и мы бы захотели крутить себе волосы))))))))

• Не  могу согласиться. Когда носила короткую стрижку-мыла голову ежедневно по утрам и укладывалась, ибо за ночь на голове такое получалось!!!! Сейчас уже 4ый год с длинными волосами, вьющемися, но таких проблем больше нет. А что бы не было такого,как на картинке,использую после мытья Экстраординарное Масло Elseve. Волосы просто чудные, мягкие,не путаются,легко расчесываются и нет эффекта жира и грязи втечение 3х-4х дней.

• я использую масло фирмы Матрикс, мне тоже нравится очень. Волосы мягкие, и легко расчесываются)) 

еще рекомендуем