42
12

Вместе весело худеть....( кто хочет немного прийти в форму)

День 6-ой. СУББОТА.

Сегодня до 15.00 в рацион добавляем фрукты, пополняем запасы витаминов,исключая бананы и виноград.
После 19.00 не едим.

Варианты завтрака: овсянка (3 столовые ложки сухой массы) с фруктами , нежирный творог (150г) с медом, омлет с овощами (1-2 яйца)
Варианты обеда: нежирные супы, овощи в любом виде (все, кроме картофеля), грибы, бобовые, темный рис и гречка без масла.
Варианты ужина: рыба, курица, телятина, печень в сочетании с салатом или тушеными овощами.

Тренировка:
1. Легкая, самостоятельная разминка
2. Приседание 2х25 - отдых 30 сек между подходами
3. Отжимания с коленей 2х15 - отдых 30 сек между подходами
4. Пресс лежа на спине 2х25 - отдых 30 сек между подходами.

5. "Планка" - 2х30 сек.

null

null

null

добавляем во второй день планочку!!!!!

null

добавим лодочку)) 

null

добавим немножечко кардио) 

null

Подъем таза вверх 2х25

null

Разведение и сведение ног лежа на спине 2х25

null

получается начинаем 8-го июля и заканчиваем 8-августа) кто стесняется можете не выкладывать но пожалуйста отпишитесь) чтоб компания была!

список худеющих

Догузова Валерия цель -5 кг 

Елена Старовойтова цель -3 кг

Юлия Дронова цель -6 кг

Нина Ангел цель -10кг

Анжела Бахур цель -10 кг

"**Vиктория**" ~*~ -10 кг

Ольга Шаронова цель -10 кг

Комментировать от
или
  • ДЕВОЧКИ, Я С ВАМИ.
    ХОЧУ СБРОСИТЬ ПОРЯДКА 10КГ.

• так, я тоже с вами. рост 157, вес 70, надо хотя бы 60. не ставлю заоблачных целей, но выглядеть как свиноматка тоже не очень приятно))))

записывайте)

• девочки сегодняшний день добавила! извените что когда уже прошло пол дня! зато я установила на новой квартире интернет и теперь буду всё успевать)) 

• же не могу много пить(((но стараюсь!

• в этот заход я уже опоздала, когда следующий?JC_hulahoop-girl.gif

• 4 день внутри

Никто не описывается(( Девчёнки веселей

у меня процесс пошёл, за 3 дня - 1кг! правда я не хотела взвешиваться, хотела после 5-го дня! )) но не выдержала душа поэта! 

• Девули, 3-й день отредактировала! )) почему не отписываетесь! 

через пару деньков булдем взвешиваться и писать о результатах! если они есть! 

• хотелось бы конечно 10 сбросить ну а там сколько получится!и еще я немного плохо ореинтируюсь по сайту(недавно тут)всё общение будут у нас через коменты в этой группе да?

• да! смотри у тебя вверху птичка когда тут будут появляться сообщения, то там будет появлятся циферка) и там же появляются сообщения если тебя процитировали! ) 

если что пиши в ЛС помогу! что не понятно! я сама недавно тут, но быстро разобралась! 

• спасибо!ну всё понеслась буду худеть наконец то!)))многие советуют кушать раз 5 за день но понемногу вечером не кушать и тогда всё получится!а на завтра какое расписание?может какое то меню есть примерно?

• завтра в планах! белковый день я вечром добавлю в первое сообщение

Варианты: яйца ( без желтка), творог нежирный, телятина, рыба, курица, креветки, кальмары, мидии.

Для тех, кто не ест мясо, можно сделать разгрузочный день на овощах (любые овощи в любом виде)
                Обязательно пейте как можно больше воды в течении дня.

После 19.00 можно только чай без сахара и воду.

Смотри! пока я чтоб без особого стреса хочу чтоб вы и я собственно)) привыкли пить воду, и не есть после 18. это впринципе всегда саое сложное, но если днём не давать никаких других заданий то возможно будет легче! 

• я выбираю на завтра творог и рыбу,ну девчонки всем удачи!у нас всё получится!!!!!!!!!!!!

• дечонки я тоже хочу!!!!только увидела вашу тему!одной у меня силы воли не хватает а в компании может получится!!возьмете?)))

• Воды много пить не получается, ноги уже болят. Продолжаю

• Девочки второй день добавила, не ругайтесь силно! я вся в бегах! у меня очень серьёзная покупка завтра!))) времени нету вообще! 

я вчера всё по плану после 6 не ела, воды випила 3 литра точно)) 

• Девочки что там у нас с питьём???? 

ПЬЁМ воду!!!!!!!!!!!!!!!! вода очищает клетки от токсинов! 

• Вот уж ничего себе легкая разминка! Первые 20 приседаний легко, потом с усилием, а после передышки кое-как еще 25. Отжимание только по 10 раз 2 раза. Пресс по 15 раз, правда 3 раза сделала, и это все при условии что до беременности акваэробикой занималась. Совсем расслабилась за 1,5 года. Но, буду продолжать.

• девочки а возьмете меня к себе?лишнего много но планирую 10-12кг,думаю смогу.

• Желаю всем терпения и удачи! Я буду наблюдателем - так сказать.

• Девчонки первый день готов!!!! смотрим. завтра всех жду с отчётами! 

• Я с вами..

Рост 173

вес 90-95

объемы не знаю. 

хочу скинуть 30-35 кг((

• Я с вами! После родов прошел год, плохо уходит так называемый "спасательный круг" - живот, бока. Не мешало бы вернуться к прежнему весу, но мешают 6 кг.

• милости прошу)) нас уже 3-е))) похудеем всем на зависть!  ас амое главное девочки я вам буду давать правильное питани е а не диеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

прошу вас девчёнки присоединяйтесь!!!!!!!!!!

• Я с Вами!

Рост: 1,60

Вес: 68

Хочу сбросить:3 кг (это минимум, т.к. 3 года назад была 57)

еще рекомендуем