Сухая кожа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Сухая кожа

10 сентября 2012, 23:34
Просмотров: 1

Комментариев: 3

 

Сухая кожа фото 1

Девочки , вот у меня такая проблема... Кожа  перусшенная, в том числе и кожа лица. То ли у нас  вода такая, не совсем благоприятная, то ли просто коже не хватает витаминчиков. Что бы вы порекомендовали, посоветовали  в данной ситуации. Предлагаю в этой теме обмениваться полезными советами, рецептиками которые вы применяете для улучшения своей кожи и  расскажите что вам понравилось и помогло. 

Добавить комментарий
Комментарии
3
  • 1 10 сен, 23:44

     

    маски для сухой кожи:

    Главные слова в названии: Увлажняющая, Гидратирующая

    Рекомендуемые ингредиенты масок: пахта, молочный белок, растительные белки, коллаген, витамин В, вода, жир, ланолин, гиалурононая кислота, мочевина, водоросли.

    Как их использовать: нанести и промокнуть салфеткой по истечении рекомендованного времени. Маски для сухой кожи не должны сильно засыхать.

    Как они действуют: распределяя концентрированную смесь увлажняющих ингредиентов по высушенным клеткам на поверхности кожи, маска временно уменьшает количество морщинок.

     

  • 2 11 сен, 15:42

    а я всю жизнь с комбинированной маюсь. Знаю сухую кожу надо все время увлажнять , и даже тонак нужно покупать , чтоб увлажнял, если вы им пользуетесь.

  • 3 11 сен, 23:22

    Вот Слава! Я тут у тебя в тебме буду постояльцем) У менят тоже кожа невообразимо сухая, причем летом еще куда не шло - а зимой плюс мороз - и даже трескается и шелушиться. Первое ,что можно посоветовать - пить больше жидкостию И я делаю самую простую маску из сметаны - рецептов в инете можно найти массу)