12
228

Ромашковый лед

Хочу напомнить простейший рецепт по уходу за кожей. Нужно сделать отвар ромашки, процедить и заморозить в формочке для льда. Потом "травяными" кубиками можно протирать лицо по утрам. Ромашка вообще признанное чудо-средство в косметологии. А какие у вас есть простые рецепты для красоты?

Комментировать от
или
  • ниразу не пробовала. интересно, а если сухая кожа, она способствует смягчению?

• Ромашка скорее очищает кожу, а не смягчает. У меня сухая, но я всегда пользуюсь этим способом

• Да вот у меня тоже кожа сухая, сказала бы даже что пересушенная,  тоники как-то мне не по душе, а ромашка в самый раз. Подумаю насчётсмягчения.girl_sigh.gif

• Владислава, а для смягчения я нашла самый простой способ для себя - беру у сынишки детский гипоаллергенный крем джонсон бэби. Замечательно смягчает.

• Нужно попробовать, на счёт крема Джонсон ничего не знаю, обязательно проэксперементирую, но вот гель для душа мне у них не нравится. give_rose.gif

• Да гель для душа я один раз брала, мне тоже не понравился, слишком мягкий. Но малыша мою детским джонсоновским.

• Он не  только мягкий, он ещё и слишком жидкий, буд-то водой разбавлен

• Согласна! А я помню, когда я его покупала у них акция была - два штуки нужно было взять. Я сдуру и купила, еле использовала - совсем не нравился!

• У самой подобные ситуации были не раз, сколько сама себе говорю что такие акции просто так не проходят, но всёравно гребу, лучше бы взяла по-дороже, но зато качество good.gif

• А знаешь Владислава, случаются и чудеса. Моя подруга купила гель для душа Джонсон, там была акция - поездка на лазурный берег Франции. Отправила смс с кодом и выиграла. Сейчас пакует чемоданы, в конце сентября отправляется в путешествие!

• Алёна,  я вот насчёт этого невезучая yes3.gif, сколько пробовала участвовать в розыгрышах, никогда и ничего...иногда казалось что эти розыгрыши не для всех,  а для своих. Но не знаю...всё может быть. Хотя с радостью тоже бы чемоданчики попаковала girl_dance.gif

• Как оказалось для всех, у нее правда проблемы с получением визы были. Но уже разрешились удачно. Так что полетит во Францию. Меня хотела с собой взять. Но потом решила взять сестру. Но я ее понимаю.

еще рекомендуем