31
4313

Брондирование волос.Тренд 2013

Брондирование волос -модный тренд 2013 года.Это достаточно новый вид окрашивания волос в современной модной индустрии красоты.Название метода происходит от двух английских терминов "Brawn"  и   "Blond" т.е смешение коричневого и светлых оттенков.После Брондирования волосы выглядят как будто естесвенным образом выгорели на солнце,при этом они не выглядят поврежденными,а наоборот добавляют сверкание и естественность волосам. Как правило при выборе оттенков,выбирают один и тот же цвет,только с разницей на два три тона. Например если в основе выбран светлый цвет,тогда в дополнение кнему выбирают оттенок на  пару тонов темнее и наоборот.Если разница в тонах будет больше ,то получится обычное мелирование и никакой естественности не будет.Лучше всего подбирать основной тон ,который буде длиже всего к натуральному,тогда будет самый красивый эффект.Вот несколько фотографий звезд ,которые предпочли себе этот метод.  Девченки если вы пробывали на себе брондирование пишите отзывы??????

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Все,ты меня заразила ))Хочу Омбре girl_cray2.gif

• А вот эта покраска как на фотке у тебя очень похоже ,это тебе так делали или волос отрос,тоже переходик есть от темных к коричневым?

• Лен,да просто волосы выгорели на солнце,и меня это бесило сильно.Там вообще не крашеные волосы.Все натурально полностью))Это сейчас я крашеная.Но я так загорелась этой покраской,что даже написала своей парикмахеру,чтобы она мне посоветовала,можно или нет)))

• Прикольно выгорели,у моей малой волосы отрастают сейчас потемнее ,а кончики посветлее и ты знаешь смотрится как натуральное омбре))))если сделаешь покажешь фотки,ок?

• Конечно!Блин,теперь у меня это идея фикс)))))А то с этим темным цветом я как старуха)))

• ты что, ты просто красавица по моему с любым цветом!

• Понимаешь,на фото смотрится одно,но мне даже родные говорят,что волосики бы посветлее)))Единственное,чего я боюсь-это смывка!Я просто уже 4 года пытаюсь отрастить волосы girl_sigh.gif

Вот смотри,что было у меня в том году.Это отросло смывшееся калорирование!

• Да ,классно тебе с колорированием,так можно было потом когда корни отрастали прикорневое делать или уже не захотела?

• Волосы жалко было))И покрасилась в темный..А теперь хочу более светлый цвет))

• Не знаю - я как раз отошла от этого и перешла на тёмные волосы. Я вовсе не втренде сейчас? Какая жалость)))

• Брондирование модно было в 2011 году и сейчас пользуется популярностью,я думаю будет модно и в 2013.Но это не значит что в тренде только брондирование.

• А мне кажется этот тренд уже пошел на спад. Хотя самая я обожаю блондирование -).

• А мне показалось, что в 2011 наоборот сталми снова появляться в моде жгучие брюнетки - куча блондинок покрасилось.

• Не спорю ,но они всегда были и будут блондики и брюнетки ,но в 2011 году в салонах начался бум на брондирование и продолжается до сих пор!)

• Странно) Правда - я думала, что до этого болше блондинок было) А вы берёте срез какого города и страны? Моежт вернуться пока только тоном свои белые закрасила?)

• Вот чтобы не спорили блондинки и брюнетки и придумали Брондирование.

• Наверно, но на мои полностью выбеленные волосы пойдёт, наверно, только какой-нибудь один моно цвет тёмный или светлый.

• Да.если хорошо выбеленный волос,цвет ляжет любой хорошо ,только вот потемней  смываться быстро будет.А вообще если попасть к хорошему мастеру то на выбеленный волос тоже можно сделать оотенок БРонд.

• Ну, хорошего мастера трудно найти, по-моему как-то они всегда, если и находились, то весьма-весьма ненадолго в моей жизни парикмахерской.

• лучше искать через сарафанное радио ,кто-то пробывал и посоветовал,хотя тоже не вариант,сама раньше обжигалась.

• Вот видете, это весьма сложно и запутанно) Так что собираюсь быть проще и докраситься до брюнетки в ближайшее время просто.

• Лен,я просто балдю от блондирования!!Но его ведь лучше делать светленьким девочкам))Я буду смотреться с ним нелепо)А хотелось бы!

• Яночка,если ты сейчас сильно темная ,то если его делать,нужна смывка,бронд должен сочетаться в науральных оттенках!

• Лен,мой натуральный цвет волос вот

Так что мне блондирование противопоказано.Хотя нравится просто безумно!!!!!Оно так свежит!

• Так это тебе Омбре делали ????

очень похоже ,на такие темные волосы .можно сделать и брондирование но смыква обязательна ,много действий с волосами нужно произвести!Вот Омбре на темных хорошо смортрится

• Лен,на фото мой натуральный цвет волос))От корней до кончиков!А вот с омбре мне очень понравилась идея!!!!Но блин,я крашеная...Так жалко волосики((

• У меня подружка загорелась этой процедурой, она к тому же еще и не дешевая

еще рекомендуем