13
109

Веснушки: маскировать или подчеркивать?

У женщин субъективное отношение к веснушкам. Для одних они недостаток, а другие считают их достоинством.

Чаще всего веснушки встречаются у натуральных блондинок и рыжих. Количество веснушек увеличивается к 20 годам, а после 35 лет пигментация начинает исчезать. Помните, что ваши веснушки говорят о вашей молодости.

Тем, кто маскирует веснушки нужно очень тщательно относиться в выбору макияжа, так как вы можете наоборот только подчеркнуть их. Главное правильно подобрать тональный крем и пудру.

Румяна лучше выбирать персикового или бежевого цвета. Блондинкам стоит использовать помады ягодных цветов.

Кстати, много звезд, которые обладают веснушками, признаны во всем мире. Они очень спокойно относятся к ним спокойно. Например, Николь Кидман и Катрин Денев. Поэтому может стоит хорошо подумать прежде чем маскировать веснушки. Может это ваш неповторимый шарм и изюминка?

Комментировать от
или
  • Если бы у меня веснушек совсем мало было, то мне даже и в голову не пришло, что их надо отбелить. А у меня как весна, так все лицо ими усыпано. Благо, я для себя нашла отбеливающий крем До и после. Как только веснушки появляются, сразу начинаю этим кремом мазать и уже через 2 недели их почти не видать.

• У меня очень много веснушек, и так было всегда. Чем только не пользовалось, все бесполезно. Остается только маскировать. Если пользоваться кремом с солнцезащитным фактором, со временем они становятся менее заметными http://h-beauty.ru/?p=2879

• Муж не маскирует)

• Веснушки - это всегда оригинальность.. Но если их не сильно много...

• Мне очень нравтятся веснушки. ПОдружка есть рыжая и летом вмся в веснушках. Это так мило ) 

• у меня нет, но в них есть своя изюминка)

• Эх, у меня веснушки, но я как то уже к ним привыкла и не обращаю на них такого особого внимания!

• у меня летом бывают веснушки, но очень мало. осенью все проходит. и я шатенка, смуглая.

• у меня никогда не было...

• У меня веснушки то появляются то исчезают, плэтому я не успеваю к ним привыкнуть, есть хорошо, нет тоже хорошо.

• Да веснушки конечно интересны сами по себе но не всем они идут. У моего мужа постоянно появляется парочка после лета, когда на море съездием на солнце посидим, а потом я смотрю то там появилась то там. 

еще рекомендуем