Горячие ножницы
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Горячие ножницы

29 августа 2012, 15:49
Просмотров: 14

Комментариев: 5

 Позвонила подружка, которая недавно сходила на стрижку в салон, где её подстригли горячими ножницами. Она страшно довольна и мне советует, говорит, что от такой стрижки кончики волос дольше не секутся и остаются блестящими и здоровыми. Мол, при такой стрижке кончик как бы "запаивается" на срезе горячим лезвием ножниц... А я вот как раз решила кончики подровнять и теперь решится не могу на эту новинку.  Стоит или нет? Не вредит ли эта новомодная процедура волосам? Поделитесь, пожалуйста,  мнением, кто по этому поводу что знает из личного опыта? 

Горячие ножницы фото 1

Добавить комментарий
Комментарии
5
  • 1 29 авг, 15:52

    это уже не новомодная процедура. Я давно пользуюсь. Результатом очень довольна. Секущихся кончиков не стало. То, что процедура не вредит (при условии, что мастер правильно выставил температуру) - это факт. Волосы на самом деле более гладкие, ровные, кончики красивые. Я ни разу не пожалела, что пользуюсь услугой горячие ножницы.

  • 2 29 авг, 15:54

    Мне тоже нравится стрижка горячими ножницами))) Превый рас попробовала с студии и в качестве бонуса постоянному клиенту.

  • 3 29 авг, 16:00

    Я не пользовалась, но в салоне присутсвовала при такой процедуре - волосы они режут шикарно. Это выглядит так булто горячим ножом по маслу.

    Но, совет от парикмахера был такой: не стоит оно того, если волосы постоянно сушишь феном или ровняешь утюжком, особой разницы нет, а вот в цене еще и как.

  • 4 29 авг, 16:06

    Я просто за тенденциями не слежу с тех пор, как перестала работать на ТВ в передаче о моде))) Теперь для меня  всё в новинку)  Спасибо за советы всем! give_rose.gif Так как не сушу феном и не ровняю волосы, наверное, попробую.

  • 5 29 авг, 17:15

    Я тоже чочу попробовать, но все никак.