25
69

6 способов скрыть последствия бессонницы

null

Если вам по какой – то причине не удалось выспаться ночью, то предлагаю вам 6 способов как можно скрыть следы усталости.

• Отлично замаскирует круги под глазами консилер желтого цвета.
  • Поможет оживить кожу бронзирующие румяна и пудра кремовой текстуры.
  • Придаст коже сияние и скроет недостатки праймер.
  • Так же проверенный способ – чайные пакетики. Лучше, если это зеленый чай.
  • Для области вокруг глаз используйте средства с кофеином.
  • Так же, если вы не выспались, не нужно краситься красной помадой. Она будет акцентировать внимание на темных кругах под глазами.
Комментировать от
или
  • Я тоже использую более светлый тон для глаз. 

• Мне когда-то косметолог сказала, что еду нужно кушать, а к коже прикладывать, что для этого есть специальные средства, и я после того перестала заниматься такой ерундой.

• А уменя бабушка,все что готовила на мордаху мазала,как вспомню,до сих пор смешно-ее брат так боялся

• Для студента медика-очень и очень полезные советы!

• А красные глаза куда девать?

• С этой проблемой с легкостью справляется "Визин"!yes3.gif

• Ага, и стоит он как полквартиры.

• Не такой уж он и дорогой!

• Слышала что BB косметика помогает скрыть круги под глазами, но сама не использовала.... Иногда приходится не высыпаться из за длительного  маршрута на работу, т.к. рано приходится вставать

• Я тоже самое про амвей слышала и орифлейм.

• А зачем вообще доводить дело до такого состояния? Надо научиться организовывать собственную жизнь без таких экстремальных случаев.

• А  я глаза тёртым на тёрку огурцом освежаю и укладываю горкой в области верхнего и нижнего века. Мне помогает....Но всёже, это когда никуда не нужно спешить.

• Вообще то самый лучший совет был бы - высыпайтесь, но так как бороться приходится в режиме отсутсвия времени, то как по мне проще всего контрастный душ и зелёный чай. Это и быстро и эффективно.

• Я тоже за душ!!

• Поддерживаю  Елизавету Тищенко. Душ не только удалит бессоницу, но и приведёт мысли в порядок. Пакетики этого не сделают.

• Если с утра на работу - то хоть бы закрасить чем время было! good.gif Встаешь уже когда понимаешь, что "Опоздала, блиииин!"

• Вы, что перед работой чайные пакетики успеваете прикладывать!?wacko2.gif

• Еще можно сварить отвар ромашки и заморозить а потом кубиком льда "умытся"" утром. Освежает хорошо.

• Если я не высыпаюсь, то прежде всего принимаю контрасный душ, затем чащечка кофе и стакан сока, на глаза на несколько минут накладываю листочки мяты, после этого ополаскиваю лицо прохладной водой и все,  я снова, как огурчик.

• Самое лучшее - высыпаться, но если все же прошла бессоная ночь то: визин в глаза, тонак под глаза - и вперед покорять мир!

• А я льдом спасалась всегда,чайные пакетики тоже помагают,но конечно луше высыпаться,потому что если недосыпание хроническое,ничем его не замажешь...dirol.gif

• а я, когда не выспалась, использую ролик кофеиновый от гарниар- помогает отлично, и при нанесении ощущение такое приятное:)

• Ну не знаю... Желтый консилер и бронзирующие румяна... Наверно, еще и от цвета кожи зависит. Если светлая, то лучше консилер цвета слоновой кости и светлые, розоватые румяна. А то как-то сразу бронзовые... Лучше всего в светлых тонах макияж.

• Под глаза более светлый тон, чем обычный тональник. Работает всегда отличноgood.gif

еще рекомендуем