Редуксин лайт: инструкция и отзывы
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Способы коррекции фигуры > Редуксин лайт: инструкция и отзывы

Редуксин лайт: инструкция и отзывы

21 июня 2012, 14:46
Просмотров: 35

Комментариев: 1

       47feb8a0628f2b4878fc966f49e6e254.jpg

Приблизительно с начала 2011 года начали активно рекламировать по телевизору такой препарат, как редуксин лайт. В основном он представляет интерес для женского населения, которое мечтает стать стройнее и скинуть нежелательные килограммы. Как описывает редуксин лайт инструкция по применению, препарат относится к биологически активным добавкам, которые изготавливаются с целью помочь контролировать свой вес, а соответственно, делать свою фигуру более привлекательной.

Редуксин лайт: состав и инструкция по применению

Поскольку препарат относится к БАДам, то никаких химических составляющих в нём не должно быть. На самом деле тот же витамин Е, который есть в препарате, может изготавливаться химическим путём, поэтому нельзя на 100 % утверждать, что любой БАД является натуральным продуктом. Кроме витамина Е, в редуксине есть конъюгированная линолевая кислота (КЛК), которая получается из растительных источников, в основном из сафлорового масла. Сама по себе КЛК действует на фермент, который участвует в задержке жира в организме, а также стимулирует работу тех ферментов, которые способствуют переработке жировых веществ.

Инструкция по применению редуксина лайт несложна. Препарат выпускается в капсулах, которые по 1-2 штуки выпиваются раз в день, в основном во время еды. Курс приёма может длиться 1-2 месяца. Повторять рекомендуется 3-4 раза в год. Таким образом, женщина может непрерывно воздействовать на свой вес и фигуру.

Редуксин лайт: отзывы

Как показал просмотр сайтов и форумов, отзывы на редуксин лайт весьма противоречивы. Одни женщины в восторге от того, что смогли поменять размер одежды с 50 на 48, других мало устраивает тот факт, что они сбросили только 4 кг за месяц курса. В общем, многое зависит ещё от настроя самой женщины и её личного обмена веществ. Ведь нередко можно прочитать такие отзывы на редуксин лайт и прочие препараты для похудения, согласно которым, какие бы средства ни принимались, вес не только не уменьшается, а даже увеличивается. Так, может, просто нужно принять это к сведению и полюбить себя такой, какая есть?

Добавить комментарий
Комментарии
1
  • 1 26 июн, 22:19

    У каждого человека свой организм, и вполне нормально, что кому то он подошел и был хороший эффект, а кто то даже и килограмм сбросить не смог!

    Жаль только, что нельзя заранее узнать, подойдет ли препарат.