Фотографии на память???
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Интерьер и дизайн квартиры > Фотографии на память???

Фотографии на память???

6 января 2012, 1:37
Просмотров: 23

Комментариев: 1

Очень часто стала замечать, приходя в гости к друзьям, что у них в доме огромное количество фотографий. Они везде. На кухне, в спальне, в прихожей, в гостиной, в детской. Разве что туалет и ванная ими не украшены. На стенах, в стенке под  стеклом, на полочках стеллажей, на экране монитора, на комодах, подоконниках.  И фото в основном со свадьбы, со свадебного путешествия, какие то прогулки с ребенком. Все это в красивых дорогих или тематических рамках - из Египта с пиктографами и пирамидами, из Турции с ракушками и морскими символами. Свадебные в стразиках и сердечках, детские с буковками, жучками, игрушками. И как то сразу становится понятно, чья в основном рука устраивает в квартире эту галерею во имя семьи. Вот лично мне как то быстро бы надоело такое изобилие воспоминаний. Мне кажется, что такие памятные мгновения нужно хранить в волшебном сундучке, как большие драгоценности и доставать только по праздникам, чтобы не потускнели, не превратились в обыденность.

И вот мне стало интересно – я что, одна такая неправильная? Неужели это давно стало некой повседневной вещью? Или может это какая то интерьерная мода? И как папы переносят такие фотографии? Поделитесь своими соображениями?

Добавить комментарий
Комментарии
1
  • 1 13 янв, 21:44

    Мечтаю о том, когда достроим дом, что одна стена в гостиной будет увешана фотографиями в рамках-разными: я, муж, сын, отдых , праздники. Мне кажется, это здорово. Но уточню-на одной стене. По мне-больше-это перебор