Интерьерные наклейки
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Интерьер и дизайн квартиры > Интерьерные наклейки

Интерьерные наклейки

9 сентября 2012, 23:59
Просмотров: 18

Комментариев: 11

Недавно в сфере оформления появились новые интересные дополнения, а именно - интерьерные наклейки.

 

Интерьерные наклейки фото 1

Удивительные, легкодоступные, недорогие - и при этом росто преобразовывающие квартиру! Отличный способ сделать свою квартиру уникальной, при этом не тратя кучу денег на услуги дазайнера. Особенно при наличии вкуса!

Я уже даже присмотрела пару рисунков, которые хотела бы вопротить на своей стене. К сожалению, пока у меня нет своей квартиры - это проблематично, но уверена, когда она появится - появятся и еще боеле интересные идеи)))

 

Интерьерные наклейки фото 2

Девченки, а как вам такая красота?

Добавить комментарий
Комментарии
11
  • 1 10 сен, 00:53

    мы в своей квартире сначала хотели наклеить нечто подобное. Но потом передумали и нарисовали краской. У кумы есть наклейка в виде огромного цветка на кухне. Она постоянно "отлипает" от стенки

  • 2 10 сен, 01:27

    Я хотела украсить квартиру наклеками с котиками, но что то меня остановило, котов я очень люблю, но не большой страх всё равно присутсвует.

  • 3 10 сен, 01:53
    Ответ для на 2

    А что остановило-то? Я видела в "живую" такие наклейки - очень стильно! Главное - качественные покупать.

  • 4 10 сен, 14:16

    Как вы думаете, на обои такие наклейки можно клеить? Сынуля порисовал обои, и я хочу как-то скрыть это безобразие.

  • 5 10 сен, 21:28
    Ответ для на 4

    Конечно, можно! Мне кажется, их на все можно клеить, главное соблютать правила эксплуатации - и все будет нормально)))

  • 6 11 сен, 15:05

    Мне так нравятся!Я хочу себе таки прикупить,особенно детское

  • 7 11 сен, 15:06
    Ответ для на 6

    Мне тоже очень нравятся ,я уже столько идей с ними напридумывала, вот бы еще квартиру под них купить))))

  • 8 11 сен, 23:55

    Я очень хочу такое приобрести, вот только обои не подходят- фактурные(

     

  • 9 11 сен, 23:58
    Ответ для на 8

    Что, слишком прямо фактурные? Мне кажется, что даже на такие обои можно найти вариант решения...

  • 10 12 сен, 00:26
    Ответ для на 9

    Чет мне кажется, что будет неочень(

  • 11 12 сен, 00:28

    мы тоже хотели наклеить нечто подобноедумаю все-таки реализуем мечтуно позжев своей квартире