10
25

Мебель под заказ

Когда у меня будет своя квартира - я, не смотря на все разнообразние мебели в магазинах, все-таки хотела бы сделать мебель под заказ. И тому есть масса причин. Далеко не последняя - это индивидуальность, абсолютная подогнанность под лично мои вкусы, и самое главное - под размеры моей квартиры! Но хорошие мастера берут недешево, и все-таки, я думаю. оно того стоит. Ведь мебель будет с вами не год и не два, а очень, ооочень долго!

Особенно это актуально для самых маленьких квартир, где каждый сантиметр важен.

Девчонки, а что вы думаете по этому поводу?

null
Комментировать от
или
  • Ну вроде как не девченка ну тем не менее свои 5 копеек вставлю - мебель под заказ это всегда одни плюсы:

1. Все по размерам
    2. Фурнитура та чтозаказал а не то что сделал завод или фабрика
    3. ДСП можно выбрать то что получше
    4. И дизайн как душе угодно ;)
    • мне идея нравится.Но наверное это безумных денег стоит?я просто не осведомлена в этом вопросе

• Ну это смотря ведь с какой стороны посмотреть. Хорошая качественная мебель тоже не дешево стоит. А тут - будете иметь и качество, и полностью устраивающие вас функции.

• Мы с мужем уже месяц ием нашим детям двухярусную кровать, чтобы она нас по всем параметрам устраивала! Я уже склоняюсь к мысли ее заказать!

• Мне кажется, что в вашем случае однозначно надо закадывать) Иногда даже заказать получается дешевле, чем поупать в магазине - а результат лучше!

• И я бы такой ужас ни за что не поставила бы у себя, но можно же нормально сделать, у меня мама всю мебель под заказ делала- довольна как слон

• Не в обиду, но он кошмарный, я бы не хотела держать в квартире такой девайс.

• Мне конкретно этот девайс не нравится тоже, и я бы тоже не купила, но сама идея - сделать так, как именно тебе хочется - согласись, привлекает???

• Мне конкретно этот не нрвится тоже, и я бы тоже не купила, но согласись, что идея сделать под себя вещь - привлекает?

• Да, я очень долго шкаф выбирала, зато теперь очень довольна.

еще рекомендуем