8
413

Идеи для детской комнаты

Вот собрала подборочку интересных идей для детской комнаты:)

null

Думаю такой вариант прийдется по душе мальчишке-озорнику, или ребенку который увлекается автомобилями. Хотя какой мальчишка не любит машинки?

null

Ну кто из нас в детстве не строил "халабуды"? Думаю такой вариант ну очень понравится маленькой крохе.

null

Ух очень мне понравился этот вариант) Очень оригинально.

null
null

Интересная полочка или подставка для игрушек,книжек:)

null

Кроватка для самых маленьких:)

null

Часики, которые наверняка понравятся каждому.

Что скажете?

Комментировать от
или
  • Все такое красивое, хоть и для больших помещений, но думаю можно адаптировать и к нашим габаритам.

• Всё кроме часов, это идеи для очень больших детских и к тому же с огромным бюджетом, а для простых смертных идей нет :(

• Зависит от возраста, конечно, и от увлечений ребенка. Но однозначно в детской нужно разместить спорт.уголок, особенно, если у вас мальчик.

Мне нравится что-то в этом роде, с другой стороны еще спорт.стенку поставить, пусть лазит.

• Мне очень нравится, но не люблю яркие тона. было бы где, я бы доце очень хотела красивую комнатку сделать.

• какая красотаMauridia_21.gif мой озорник сейчас увидел первый вариант и у него загорелось) 

было бы только места побольше,было бы вообще суперgirl_sigh.gif

полочка для книжек интересный вариант.

• как я хочу дочке комнату свою...я бы там чего нить эдакового сделала....а часики наверно даже самому можно сделать

• а часики и правда прелесть...

• мне первая комната понравилась,моему сорваанцу пришлась бы по душе,да еще если в противоположной части сделать спорткомплекс в виде автодрома...

еще рекомендуем