35
17

Платье с инетовских просторов

Вот нитки только выбрало толстые)))))

null
ВОТ НА ДОЧКЕ

null
Комментировать от
или
  • Хорошее платьице
    не могли бы выложить схему

• Ага, вот перейду тоже, но сначала шарф довяжу)))))))))))))

• Какая красота)) только лучше было бы их хлопка вязать, летом не жарко было бы, да и смотрелось бы изящнее

• )на вырост платьице получилось))клева как)))

• Ах ты маленькая принцесса в красивом-красивом платьеце))))Здорово!

• Платье очень красивое, восхищаюсь теми кто такое может сделать.

• Очень красиво у вас получилось! А что за ниточки такие?

• Какая красотища! Видно малышка очень довольна)

• Да к и я том же, просто у меня то опыта мало, ну буду что-то мудрить!!!

• Я давно уже ничего не вязала, не хватает времени, хотя иногда так хочется сесть со спицами, посидеть, повязать.

• Хорошее занятие, а шарф и правда быстро вяжется английской резинкой!!!

• А главное очень успокаивает такая монотонная работа.

• Ага, я вот за два вечера треть шарфа связала!!!

• А я сейчас горю идеей связать наволочки с косичками на маленькие подушки и положить их на диван. Я здесь у одного дизайнера на "Веселом жирафе" в блоге видела. Мне очень понравилось.

• Ничего себе, я еще до вязания наволочек не доросла, а дай ссылку, посмотрю))))))))))

• Не помню я ссылку, не сохранила, там же просто ровное полотно, а потом сшиваешь, вот и вся наволочка.

• А, понятно, а вязать крючком или спицами нужно?

• Вязать спицами, там нужно вывязать косы или жгуты и получается очень красиво. Заодно и поучусь вязать жгуты, потом на свитерах буду вывязывать.

• Мне тоже косы и жгуты нравятся, я умею вязать, но не все виды!!!

• А я умею вязать только из трех три и из пяти пять - знаешь такие легкие жгутики, остальное не умею.

• Из пяти что -то не помню, надо посмотреть на деле, а три - да умею!!!

• А из пяти также, там вяжешь лицевую, потом накид, потом снова лицевая, и опять накид и лицевая. Только протягиваешь через пять.

• Понятно, не сложно, а получается очень красиво!!!

• Да, это мой любимый узор, вязать очень просто и быстро, а узор интересный очень.

• Замечательное платьишко, очень милое и принесет дочурке счастье, потому что мамиными руками связано.

• Мне тоже платьеце очень пнравилось, а главное, что у ребенка столько счастья!!!

• Кстати, платье связано крючком и думаю довольно быстро, я подобным узором вязала шарфик.

• Да, я тоже это заметила, но крючком не очень владею))))

• Стоит только задаться целью и все у тебя получится. Я недавно связала шарф крючком из мотивов, но не ношу, что-то он мне по цвету не подходит.

• Молодец, а я вот начала дочери шарф вязать, не могу нужное количество петель подобрать. Набрала 50, связала уже много, но он такой широкий получился, а теперь набрала 37, кажется, что будет мал. А нитки взяла Шерсть с акрилом!!!

• Ой не знаю как ты, Ира, я а перевязывать ненавижу просто, для меня хуже ничего нету.

• Какая красота! А я вот не умею вязать(

еще рекомендуем