14
236

сшила доче на новый год

null
Комментировать от
или
  • Красотка!!!

• Прямо принцесса вылитая. Только костюмчик как-то незавершённо выглядит, может короны не хватает?

• Ух ты,какая принцесса!!!!А мамочка талант прямо))Вот бы мне научиться так шить))

• Принчесса настоящая.И видно сама в восторге от своего наряда.

• Принцесска, да и еще так позирует) Очень красивое платице.

• Какое платьюшко красивенное. я бы сама от такого не отказалась бы.

• ОЙ, какая прелесть..прям принцесса получилась)

• Очень красиво у вас получилось! и дочурка прелесть, а я вот не умею совсем шить(

• спасибо и за платье и за дочурку. я еще 2 года назад сама шить не умела, но загорелась этим делом, и нашила себе пол гардероба. училась по журналам там все описано от и до. попробуйте и у вас получится

• Нет, я думаю что у меня руки не из того места, вот вязать проще, там распустить можно, а вот шить  - это совсем другое дело...

• А как выего шили? и из чего сделан низ платья. получилось очень здорово!

• спасибо, очень приятно, что не знакомые люди хвалят мою работу. а платье я шила просто: верх выкроила из атласа по сарафану дочки, а низ из органзы. каждая убка на 10 см больше предыдущей и на талии собрана в складку, а сзади молния. вот и все очень просто

• Чудо чудное,а модель прелесть,,,

еще рекомендуем