8
42

Игрушки для малышей своими руками

Давно уже собираюсь сшить такую вот книжечку -трансформер мягкую и коврик развивающий...

Все придумываю да придумываю, что да как..Блин, скоро лялька вырастет моя и буду этими ковриками баловаться сама))))

Очень уж мне такой вот вариант приглянулся игрушки для малышей своими руками..И трансформер - оригинально, однако..

Все -таки нужен мне волшебный пинок, я думаю)))

Комментировать от
или
  • Книжка супер,но чтобы все это сделать нужно отложить какоето другое дело такое же важное.Глазами сделала бы все,а руки не доходять.

• Наташ)))  у меня глаза вообще так работящие и рукодельные)) а руки все не успевают тоже

• Это однозначно, моему уже два с половиной, а я и ничего так толком и не пошила...

• mosking.gif вовово... я когда беременная была, связала один костюмчик..потом пряжи накупила...мотками по всему дому лежат...И что ты думаешь? Нам скоро полгода, а мы только этот костюмчик один и носим)))) а пряжа так мотками и лежит...Я тебе больше скажу))) я сегодня еще несколько цветов купила))))))))) вот нафига? плюшкин... еще то не связала)))

• а я открою тайну- я ни шить. ни вышивать не умею, зато у меня тоже планов на все это море)))

• mosking.gif не умеешь ты тайны хранить,Елизавета)))) а насчет планов - круто

• Ага, все кажэдый день собираюсь эти планы в жизнь водворить. но всегда что-то отвлекает.

• вот.. вот)))))

еще рекомендуем