32
48

Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы

null

Тосса-де-Мар – знаменитый курорт Коста-Бравы, который находится в Испании.  Главная достопримечательность этого курорта – это средневековые замки, виллы. Это место невероятно популярно, и чтобы сюда попасть, туристы заблаговременно бронируют места в отелях.
Массовую популярность этому курорту принесла Вилла-Велла, стоящая на берегу средиземного моря.
Здесь очень распространены маршруты до ближайших городов по морю. Поэтому цены на такие услуги крайне высоки, но, тем не менее, желающих не убавляется.

null

Тосса-де-Мар характеризуют огромное количество достопримечательностей, средневековых строений. Улочки в этом городе очень узкие, поэтому в большинстве своем, люди перемещаются либо пешком, либо на маленьком паровозике с вагончиками.

null

Невероятное место, необыкновенно живописное. Предлагаю всем вместе окунуться в этот райский уголок и помечтать)

null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Потрясающее место! Обязательно надо посетить!

• ах, отпустите меня туда! я даже спать не буду! буду ходить, гулять, купаться и глазеть на всю эту красоту! и повторять про себя: Остановись, мгновенье!

• Шикарные фото!!! Так и хочется "окунуться в этот райский уголок", только не в мечтах, а по-настоящему.

• ну уж ладно))) и я скажу! ато зашутилась я)) 

конечно же и я хочу тут побывать и вообще я ставлю себе цель! сделать ремонт! и собрать денег на поездку в испанию или тайланд) 

• Это действительно просто необыкновенно живописное место, я бы хотела здесь побывать!!!!!!!!!!

• От такой красоты просто дух захвватывает..вот разбагатею и обязательно побываю там)))))))

• да ладно у нас к рыму тоже есть генуэзская крепость))) итакие же узнике улочки в гурзуфе))))( сарказм)

• Ну в Гурзуфе я была и генуэзскую крепость посещала.......теперь вот в Испании побывать бы))))

• вас богатых не поймёшь)))) 

• Мне вот тоже очень на Крым похоже показалось, я только пропустила, а это, каккое море в Испании?

• Средиземное, Лиз))) но хочу я вам сказать, что в турции тоже средиземное, и не такое уж оно и классное, во всяком случае с берега оно не кажеться таким красивым как тут .... 

да ещё и очень солёное что глаза выедает, поэтому все туристы обычно в бассейнах тсусуются! 

• Соленое, это да. Но привыкнуть можно. А вид красивый-море насыщенного сине-голубого цвета.

• я за 6месяцев так и не смогла привыкнуть!! 

• Ну мы только на 10 дней в Турцию ездили, но остались довольны. Главное потом в душ, сразу после пляжа. Потоммы в Ялту поехали, так мне так не привычно было, казалось что вода вообще пресная.

• А где вы были??

• В Кемере. 

• а я работала в БЕльдиби  12 км от кемера! в отеле Катаманран! 

• Да ты что! Ого! Ну ты молодец! И как там работалось? Отношения к персоналу нормальные?

• Ужасное, постоянные штафы! Хозяин отеля козёл... не долюбливал брюнеток, а мы практический все брюнетки, он постоянно нас за что-нибуть имел((( питание ужас, мы кушали в столовке в подвале со всеми работниками ... последний раз в 17 часов, а работали до часу ночи! 

• Они ж там все помешаны на блондинках. И правду люди пишут , кому довелось на востоке работать, что отношения ужасные, как к рабам относятся. Зарплату хоть не удерживали? А ты аниматором работала?

• я была на практике))я за 6 месяцев и на рецепшене работала, и аниматором, и хаускипинг, и полотенца возле бассейна выдавала, и в прачке бельё через прес пропускала, и гастрелейшинз)))) так что я всё попробовала, аниматором было работать лучше всего! 

• в Турции не только Средиземное моря а еще Черное и Эгейское, Эгейское самое красивое.

• я в курсе) образование обязывает! Лиза спросила про Испанию! 

• Наверное тебе больше не захотелось бы ехать за границу так работать.

• да ты знаешь человек такая скатина))) ко всему привыкает! поэтому впринципе я б поехала ещё, только уже куда-нибуть в другое место) например в америку, наши ездили в америку раьотать в лагерях детских, я не ездила потому что дорого .... надо было много заплатить изначально, но потом все эти деньги они привезли! ещё б поехала в англию на клубнику))) мой парень бывший ездил, заработал за полгода 10 тыс доларов! 

• Ой клубника,это жесть. У меня муж , в студентчестве ездил , ее собирал. Условия жесть, с раннего утра в поле встал и до вечера не разгибаясь собираешь, и чтоб ни одна ягодка не пропала. Дождь , не дождь, а ты в поле. Жили в вагончиках, крыша течет, помыться толком ни как. Один выходной, домой позвонить, да в супермаркет сьездить. Многие, говорит не выдерживали, и ехали домой. Особенно девушки.

• да?? ну может клубника клубнике рознь?? у моего были хорошие впечатления!!! )) вот я хотела бы)) а если так ... то.. неее)))) 

• Может от хозяина зависит, но мой муж рассказывает как есть, без преувеличения.

• я верю!!) 

• Капец, помню мы в школе проходили рабовладельческий строй. Девчата, вы сейчас не о нём рассказываете?

• Наверное о нем, самом. Но только денег немного больше платят.

• Моя подруга только приехала оттуда и тоже говорит. что море ооочень соленое. но они конечно же в нем купались. потому что хочется воспоминания оставить.

еще рекомендуем