Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Путешествие семьей > Страны и их достопримечательности > Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы

Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы

17 июля 2013, 14:35
213

Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы фото 1

Тосса-де-Мар – знаменитый курорт Коста-Бравы, который находится в Испании.  Главная достопримечательность этого курорта – это средневековые замки, виллы. Это место невероятно популярно, и чтобы сюда попасть, туристы заблаговременно бронируют места в отелях.
Массовую популярность этому курорту принесла Вилла-Велла, стоящая на берегу средиземного моря.
Здесь очень распространены маршруты до ближайших городов по морю. Поэтому цены на такие услуги крайне высоки, но, тем не менее, желающих не убавляется.

Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы фото 2

Тосса-де-Мар характеризуют огромное количество достопримечательностей, средневековых строений. Улочки в этом городе очень узкие, поэтому в большинстве своем, люди перемещаются либо пешком, либо на маленьком паровозике с вагончиками.

Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы фото 3

Невероятное место, необыкновенно живописное. Предлагаю всем вместе окунуться в этот райский уголок и помечтать)

Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы фото 4Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы фото 5Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы фото 6Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы фото 7Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы фото 8Тосса де Мар – самый живописный курорт Коста-Бравы фото 9

Комментарии
32

Авторизируйтесь
  • 1 17 июл, 14:57

    От такой красоты просто дух захвватывает..вот разбагатею и обязательно побываю там)))))))

  • 2 17 июл, 19:58
    Ответ для на 1

    да ладно у нас к рыму тоже есть генуэзская крепость))) итакие же узнике улочки в гурзуфе))))( сарказм)

  • 3 17 июл, 20:27
    Ответ для на 2

    Ну в Гурзуфе я была и генуэзскую крепость посещала.......теперь вот в Испании побывать бы))))

  • 4 17 июл, 20:28
    Ответ для на 3

    вас богатых не поймёшь)))) 

  • 5 18 июл, 0:28

    Это действительно просто необыкновенно живописное место, я бы хотела здесь побывать!!!!!!!!!!

  • 6 18 июл, 0:40

    ну уж ладно))) и я скажу! ато зашутилась я)) 

    конечно же и я хочу тут побывать и вообще я ставлю себе цель! сделать ремонт! и собрать денег на поездку в испанию или тайланд) 

  • 7 18 июл, 0:41

    Шикарные фото!!! Так и хочется "окунуться в этот райский уголок", только не в мечтах, а по-настоящему.


     

  • 8 18 июл, 1:19

    ах, отпустите меня туда! я даже спать не буду! буду ходить, гулять, купаться и глазеть на всю эту красоту! и повторять про себя: Остановись, мгновенье!

  • 9 18 июл, 4:42
    Ответ для на 2

    Мне вот тоже очень на Крым похоже показалось, я только пропустила, а это, каккое море в Испании?

  • 10 18 июл, 9:31
    Ответ для на 9

    Средиземное, Лиз))) но хочу я вам сказать, что в турции тоже средиземное, и не такое уж оно и классное, во всяком случае с берега оно не кажеться таким красивым как тут .... 

    да ещё и очень солёное что глаза выедает, поэтому все туристы обычно в бассейнах тсусуются! 

  • 11 18 июл, 9:45
    Ответ для на 10

    Соленое, это да. Но привыкнуть можно. А вид красивый-море насыщенного сине-голубого цвета.

  • 12 18 июл, 9:47
    Ответ для на 11

    я за 6месяцев так и не смогла привыкнуть!! 

  • 13 18 июл, 9:56
    Ответ для на 12

    Ну мы только на 10 дней в Турцию ездили, но остались довольны. Главное потом в душ, сразу после пляжа. Потоммы в Ялту поехали, так мне так не привычно было, казалось что вода вообще пресная.

  • 14 18 июл, 9:57
    Ответ для на 13

    А где вы были??

  • 15 18 июл, 10:00
    Ответ для на 14

    В Кемере. 

  • 16 18 июл, 10:06
    Ответ для на 15

    а я работала в БЕльдиби  12 км от кемера! в отеле Катаманран! 

  • 17 18 июл, 10:09
    Ответ для на 16

    Да ты что! Ого! Ну ты молодец! И как там работалось? Отношения к персоналу нормальные?

  • 18 18 июл, 10:13
    Ответ для на 17

    Ужасное, постоянные штафы! Хозяин отеля козёл... не долюбливал брюнеток, а мы практический все брюнетки, он постоянно нас за что-нибуть имел((( питание ужас, мы кушали в столовке в подвале со всеми работниками ... последний раз в 17 часов, а работали до часу ночи! 

  • 19 18 июл, 10:16
    Ответ для на 18

    Они ж там все помешаны на блондинках. И правду люди пишут , кому довелось на востоке работать, что отношения ужасные, как к рабам относятся. Зарплату хоть не удерживали? А ты аниматором работала?

  • 20 18 июл, 10:19
    Ответ для на 19

    я была на практике))я за 6 месяцев и на рецепшене работала, и аниматором, и хаускипинг, и полотенца возле бассейна выдавала, и в прачке бельё через прес пропускала, и гастрелейшинз)))) так что я всё попробовала, аниматором было работать лучше всего! 

  • 21 18 июл, 10:24
    Ответ для на 10

    в Турции не только Средиземное моря а еще Черное и Эгейское, Эгейское самое красивое.

  • 22 18 июл, 10:25
    Ответ для на 21

    я в курсе) образование обязывает! Лиза спросила про Испанию! 

  • 23 18 июл, 10:26

    Потрясающее место! Обязательно надо посетить!

  • 24 18 июл, 10:41
    Ответ для на 20

    Наверное тебе больше не захотелось бы ехать за границу так работать.

  • 25 18 июл, 10:47
    Ответ для на 24

    да ты знаешь человек такая скатина))) ко всему привыкает! поэтому впринципе я б поехала ещё, только уже куда-нибуть в другое место) например в америку, наши ездили в америку раьотать в лагерях детских, я не ездила потому что дорого .... надо было много заплатить изначально, но потом все эти деньги они привезли! ещё б поехала в англию на клубнику))) мой парень бывший ездил, заработал за полгода 10 тыс доларов!