Рeg perego book , отзывы
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Рeg perego book , отзывы

15 апреля 2013, 23:37
75

 

Рeg perego book , отзывы  фото 1

Летом я второй раз буду мамой и выбор коляски замаячил перед мной опять . Так как я поклонница темных цветов и отттенков , то Рeg perego book ,отзывы в часности ,пришлись мне по вкусу . Эта коляска является новинкой 2013 года и уже завоевала популярность среди мамочек . 

Коляска peg perego book два в одном , она подходит как для совсем маленьких грудничков ,так и для деток по старше ,которые уже спокойно могут сидеть . 

Прочитав о Рeg perego book отзывы с различных форумов ,мне удалось узнать ,что она качественно собрана ,и полностью оправдывает свою цену . Она легко раскладывается ,а люлька отстегивается , и ее можно использовать как переноску . Маневренная Рeg perego book легко передвигается по снегу ,песку и без усилий запрыгивает на бордюр . Широкая корзина для продуктов и самое главное края корзины можно отодвинуть ,чтоб например в зимнее время туда не набивался снег . Самое главное ,что колеса у Рeg perego book сделаны из качественной резины , которую не нужно поддувать . 

Но все это я о Рeg perego book отзывы читала на форумах . Есть ли у нас владельцы этой чудо коляски , сам дизайн мне очень нравится ,но хотелось бы не ошибиться в выборе .

Комментарии
23

Авторизируйтесь
  • 1 16 апр, 11:03

    По виду коляска крутая - мне нравится! А что по весу, Тань? Не тяжелая, не?

  • 2 16 апр, 22:35
    Ответ для на 1

    Вес у нее около 15 кг ,ну повиду тянет конечно больше ) а так неплохо согласись)

  • 3 16 апр, 23:33
    Ответ для на 2

    ПРикольная колясочка, мне колеса такие всегда нравились! Если15 ко с люлькой, и с прогулкой не больше 11ти - то нормально 

  • 4 17 апр, 11:56
    Ответ для на 3

    Да примерно такие параметры , в инете вообще о ней мало . И цена конечно у нее от 4 тысяч .муж сказал - обойдешся)))))

  • 5 17 апр, 12:10
    Ответ для на 4

    Ой, не, 4 тыщи - дороговато. Слушай, а может тебе Хаппи Беби Летицию посмотреть? мНе она жуть как нравится.0d6dd204a15965778e29e62160fe3502.jpg

  • 6 17 апр, 12:19
    Ответ для на 5

    О прикольная тоже - нужно почитать за нее! Спасибо ,Свет ! 

  • 7 17 апр, 12:38
    Ответ для на 6

    Я ее, ТАнь, уже для себя смотрю полгода где-то)))) Но пока некому!

  • 8 17 апр, 13:42
    Ответ для на 7

    ооо, вот эта - конечно тема))) А цена какая?

    А вот наша коляска 

     

    d18826f4cf12356acda0e904cf8fd107.JPGeebde7d03b28ac1ab5ec91ea32c1a66c.jpg

    Сына в ней с 2 месяцев был. Это не коляска, а спасательный круг. Весит всего 6 кг. Я с ней за 2 года сотни км наматала. Сынули сейчас 2.3 года и он до сих пор с удовольствием в ней передвигается. Огромный плюс в том, что легкая, никого не надо просить, чтоб вытащить на улицу. В одной руке ребенок, в другой коляска и скокойно хоть с 5-го этажа. Расскладывается так же одной рукой и ногой))) И стирала я ее сама несколько раз, на болконе пол дня сохла. Мы сейчас дочу планируем, и нам цвет принцииально не синий нужен, а она синяя. И хочется чего то новенького. Вот поэтому я интересуюсь. Для меня эта тема тоже актуальна.

  • 9 17 апр, 13:44
    Ответ для на 8

    Как прогулка - ваша классная, но люлька тоже нужна. У меня тоже была похожая - легкая))

    Цена в пределах 300-400 дол. У коляски, на мой взгляд, все хорошо - и колеса большие, и прогулка удобная.

  • 10 17 апр, 13:48
    Ответ для на 9

    наша в положении лежа делается и я специально для нее матрасик гречневый покупала. Милое дело. На улице часами спал в ней от 2 месяцев. К стати эта всего 120 дол.

  • 11 17 апр, 14:13
    Ответ для на 10

    Ну тогда да! А мы зимой родились, в декабре - я открытой коляской не погуляешь...

  • 12 17 апр, 18:21
    Ответ для на 11

    мы 2 января родились, гуляли в ней с марта. Она полностью закрывается. Внизу утепленый чехол, а вверху полностью козырек опускается, от ветров хорошо защищает. Ну короче говоря, сколько бы плюсов в ней не было, такую не хочу. Надоело. Хочу мощную, но легкую, потаму что ненавижу кого то просить, тем более коляску вместо меня таскать...Я как дура, уже настроилась........

  • 13 17 апр, 19:08
    Ответ для на 12

    Да поискать можно, и даже мощные могут очень мало весить! Но цена их, конечно... Не самая дешевая.

    А ты хочешь прогулку, или все-таки с люлькой?

  • 14 17 апр, 19:36
    Ответ для на 13

    Мне принципиально, чтоб была не синяя, складывалась тростью и весила не больше 8 кг со всеми прибомбасами. А с люлькой или без - без разницы, главное чтоб положения сидя-лежа было)))

  • 15 17 апр, 19:38
    Ответ для на 13

    мне вообще необычные коляски нравятся, но они дорогие и мне сейчас не по карману.

  • 16 17 апр, 19:44
    Ответ для на 14

    А почему именно трость? Я вот трости жутко не люблю, за то что одной рукой управлять нельзя)

  • 17 17 апр, 19:50
    Ответ для на 16

    мало место занимает. В коридор за дверь поставила и не мешает, или в шкаф в угол и одеждой прикрыла, как будто ничего и нет,))) И в переноске удобна в сложенном состоянии, в одной руке лялька - в другой коляска. Меня эта тема вдохновила!

  • 18 17 апр, 19:52
    Ответ для на 17

    ТАк ты ж вроде коляску помассивней теперь хочешь? Я вот нашла одну, кстати, вдркг понра:

     

    204598283816ccdc270df2029c48ea13.jpg

  • 19 17 апр, 19:54
    Ответ для на 18

    О дааа.

  • 20 17 апр, 20:36
    Ответ для на 7

    Вообще прикольно! Еще в любимом цвете выбрать и будет круто !

  • 21 17 апр, 20:37
    Ответ для на 18

    Тоже классная , а ручки интересно такие удобные?

  • 22 17 апр, 21:39
    Ответ для на 21

    Лично мне не нравится по двум причинам - амортизация просто никакущая, и ручки две, а не одна - мне не удобно управлять одной рукой.

  • 23 17 апр, 23:28
    Ответ для на 22

    спасибо буду иметь ввиду ,так как сама частенько одной рукой везу коляску .