23
1025

Рeg perego book , отзывы

null

Летом я второй раз буду мамой и выбор коляски замаячил перед мной опять . Так как я поклонница темных цветов и отттенков , то Рeg perego book ,отзывы в часности ,пришлись мне по вкусу . Эта коляска является новинкой 2013 года и уже завоевала популярность среди мамочек . 

Коляска peg perego book два в одном , она подходит как для совсем маленьких грудничков ,так и для деток по старше ,которые уже спокойно могут сидеть . 

Прочитав о Рeg perego book отзывы с различных форумов ,мне удалось узнать ,что она качественно собрана ,и полностью оправдывает свою цену . Она легко раскладывается ,а люлька отстегивается , и ее можно использовать как переноску . Маневренная Рeg perego book легко передвигается по снегу ,песку и без усилий запрыгивает на бордюр . Широкая корзина для продуктов и самое главное края корзины можно отодвинуть ,чтоб например в зимнее время туда не набивался снег . Самое главное ,что колеса у Рeg perego book сделаны из качественной резины , которую не нужно поддувать . 

Но все это я о Рeg perego book отзывы читала на форумах . Есть ли у нас владельцы этой чудо коляски , сам дизайн мне очень нравится ,но хотелось бы не ошибиться в выборе .

Комментировать от
или
  • По виду коляска крутая - мне нравится! А что по весу, Тань? Не тяжелая, не?

• Вес у нее около 15 кг ,ну повиду тянет конечно больше ) а так неплохо согласись)

• ПРикольная колясочка, мне колеса такие всегда нравились! Если15 ко с люлькой, и с прогулкой не больше 11ти - то нормально 

• Да примерно такие параметры , в инете вообще о ней мало . И цена конечно у нее от 4 тысяч .муж сказал - обойдешся)))))

• Ой, не, 4 тыщи - дороговато. Слушай, а может тебе Хаппи Беби Летицию посмотреть? мНе она жуть как нравится.

• О прикольная тоже - нужно почитать за нее! Спасибо ,Свет ! 

• Я ее, ТАнь, уже для себя смотрю полгода где-то)))) Но пока некому!

• ооо, вот эта - конечно тема))) А цена какая?

А вот наша коляска 

Сына в ней с 2 месяцев был. Это не коляска, а спасательный круг. Весит всего 6 кг. Я с ней за 2 года сотни км наматала. Сынули сейчас 2.3 года и он до сих пор с удовольствием в ней передвигается. Огромный плюс в том, что легкая, никого не надо просить, чтоб вытащить на улицу. В одной руке ребенок, в другой коляска и скокойно хоть с 5-го этажа. Расскладывается так же одной рукой и ногой))) И стирала я ее сама несколько раз, на болконе пол дня сохла. Мы сейчас дочу планируем, и нам цвет принцииально не синий нужен, а она синяя. И хочется чего то новенького. Вот поэтому я интересуюсь. Для меня эта тема тоже актуальна.

• Как прогулка - ваша классная, но люлька тоже нужна. У меня тоже была похожая - легкая))

Цена в пределах 300-400 дол. У коляски, на мой взгляд, все хорошо - и колеса большие, и прогулка удобная.

• наша в положении лежа делается и я специально для нее матрасик гречневый покупала. Милое дело. На улице часами спал в ней от 2 месяцев. К стати эта всего 120 дол.

• Ну тогда да! А мы зимой родились, в декабре - я открытой коляской не погуляешь...

• мы 2 января родились, гуляли в ней с марта. Она полностью закрывается. Внизу утепленый чехол, а вверху полностью козырек опускается, от ветров хорошо защищает. Ну короче говоря, сколько бы плюсов в ней не было, такую не хочу. Надоело. Хочу мощную, но легкую, потаму что ненавижу кого то просить, тем более коляску вместо меня таскать...Я как дура, уже настроилась........

• Да поискать можно, и даже мощные могут очень мало весить! Но цена их, конечно... Не самая дешевая.

А ты хочешь прогулку, или все-таки с люлькой?

• Мне принципиально, чтоб была не синяя, складывалась тростью и весила не больше 8 кг со всеми прибомбасами. А с люлькой или без - без разницы, главное чтоб положения сидя-лежа было)))

• мне вообще необычные коляски нравятся, но они дорогие и мне сейчас не по карману.

• А почему именно трость? Я вот трости жутко не люблю, за то что одной рукой управлять нельзя)

• мало место занимает. В коридор за дверь поставила и не мешает, или в шкаф в угол и одеждой прикрыла, как будто ничего и нет,))) И в переноске удобна в сложенном состоянии, в одной руке лялька - в другой коляска. Меня эта тема вдохновила!

• ТАк ты ж вроде коляску помассивней теперь хочешь? Я вот нашла одну, кстати, вдркг понра:

• Вообще прикольно! Еще в любимом цвете выбрать и будет круто !

• Тоже классная , а ручки интересно такие удобные?

• Лично мне не нравится по двум причинам - амортизация просто никакущая, и ручки две, а не одна - мне не удобно управлять одной рукой.

• спасибо буду иметь ввиду ,так как сама частенько одной рукой везу коляску .

еще рекомендуем