16
50

Дженифер Энистон хочет ребенка

Наконец-то самой обаятельной улыбке в Голливуде повезло в личной жизни. После развода с Бредом Питтом Дженифер Энистон хочет ребенка от Джастина Теру, с которым она встречается уже два года. 

null

О свадьбе слухи ходили уже давненько, но точной даты не знают до сих пор, известно только, что до нее считанные дни. Вперед, Джен! Надеюсь, твоя свадьба будет в сто раз круче, чем с Бредом!
К тому же – друзья пары проболтались, что в совместном доме будущих молодоженов в полную силу идет ремонт и планируется место для детской комнаты. В последнее время Дженнифер просто сияет от счастья, так хочется верить, что у нее все наладится!
Джен – моя любимая актриса, очень милая. И хотя ей уже 43(!), выглядит она получше некоторых молоденьких звездулек. Надеюсь, что отличная физическая форма – результат здоровья, и детишек Джен еще поняньчит.

Комментировать от
или
  • А может она уже беременна, просто пока еще никто не проговорился?                                 

• Я тоже очень хотела бы чтоб у нее все было хорошо. Мне кажется она это заслуживает как никто другой

• А я слышала, что у нее давно проблемы с зачатием, надеюсь, что все нормализуется и Джен станет мамой!

• Я думаю с ее деньгами не может быть проблем! Даже наши "звезды" имея меньше возможностей, чем у нее, становятся мамами и папами.Вспомним Алену Апину или Филлипа Киркорова...

• Наверное так оно и есть, но может быть она не хочет суррогатного материнства?

• Ну пусть тогда делает ЭКО...Ты не заметила, что почти все известные артистки на западе имеют двойню? Это ЭКО! А то Бред Питт ушел и ему двойню родила Анжелина и этот Теру найдет, кто ему родит детей!

• А Анджелина сама родила двойню? или тоже это в результате ЭКО получилось?

• Аааа, а я то думала это все естественным путем(, а зачем делать ЭКО, если ты сама в состоянии родить ребенка?

• Проблема в зачатии! Она же большую часть жизни прожила с женщиной, а до нее с этой же женщиной-китаянкой жила Мадонна.У них дети только в 38 лет у обоих появились! И рожали они не сами-КС!

• Мне кажется, что дело тут в первую очередь в возрасте, во вторую - в работе, которая настолько стрессовая, что зачать самой ооочень проблематично.

• Как, а сколько сейчас Анжелине лет? Я читала про эту женщину-китаянку, наверное я все-таки многого не понимаю в жизни...

• На западе бисексуальные связи- норма.Там к этому относятся спокойно.У нас их не меньше, но из за низкой культуры развития-не афишируют.

• Так они что женятся только что бы ребенка завести? Хотя тоже причина, почему бы и нет.

• НЕт, вроде как по любви конечно!

• Но информация подана совсем в ином свете, идимо автар считает иначе или это мне везде подтекст видится.

еще рекомендуем