Через сколько можно узнать о беременности?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Подростковая психология и воспитание > Сексуальное воспитание > Через сколько можно узнать о беременности?

Через сколько можно узнать о беременности?

4 марта 2013, 17:54
316

Через сколько можно узнать о беременности? фото 1

Незапланированная беременность в подростковом возрасте может стать катастрофой, которая перевернет с ног на голову всю жизнь. Многих девушек, которые уже начали вести половую жизнь часто интересует вопрос - через сколько можно узнать о беременности после полового акта? Ответ на этот вопрос, тесты на беременность могут показать результат через 10-15 дней, а анализ крови уже через два дня. Более старый способ - дождаться критических дней и задержки. Но, девченки, а зачем заставлять себя так нервничать, неужели вы не любите и не цените себя и не хотите сберечь себе кучу нервов?

Защитить себя не только от нежелательной беременности, но и кучи сопуствующих опасностей в виде различных инфекций? В том числе вируса иммунодефицита? Конечно, вопрос, кто должен думать о безопасности открыт. Но почему бы самостоятельно не подумать о себе и не защитить себя самостоятельно - просто не допускать секса без презерватива из любви к себе. А если парень не соглашается на такой вариант, то лучше может быть вообще не вступать с ним в близкие отношения? Я уже не буду говорить о том, что вы и сами знаете, когда следует начинать заниматься сексом...

Комментарии
0

Авторизируйтесь