7
8

Когда ребенок "не такой"...

Мамы и папы, а если бы ваш сын в один прекрасный момент пришел и сказал: "Знакомьтесь, это Антон, мы любим друг друга", как бы вы отреагировали? Приняли бы Антона? Как бы строили отношения с сыном. Тоже касается и девочек.

Я вот недавно узнала, что Коля, у которого я покупала курагу на рынке, на самом деле Катя... Живет с Машей и счастлив. Хожу теперь и думаю, а как его маме?

null
Комментировать от
или
  • Ира, какие ужасы ты пишешь) Я даже не представляю,, чтобы было))  особенно, в последнее время я очень негативно начала относиться к геям. И не смогу принимать сына ТАКИМ!!! потому что хочу внуков, хочу посмотреть, как сложатся отношения с невесткой... Какая жуть((

• Я сама не представляю, как я и общалась бы с таким сыном, но и отказаться бы, наверно, не смогла, а ведь есть, кто отказывается...

• у меня свекровь своих сорокалетнего и тридцатилетнего сыночков алкашов и тунеядцев тянет на себе. Сигаретки им покупает. С пивком.   И кушать варит. Овт от таких бы я , может и отказалась, по крайней мере, на шее у меня они не сидели бы. А вот если гей... это уже другой вопрос.

• Свекровь может и сама выпить не прочь?

• ну одно дело выпить, а другое уже спиться. Но знаешь, я ее даже понимаю. Она не видела другой жизни, вот и сама такая же. так же, как и я, придя в их семью, никогда не видела ничего подобного. 

• Ну ты хоть их не поддержала)

• ахах)) с ними пить, Ир)) надо знать, в какой компании пьешь) в такой компании я никогда пить бы не смогла) Хотя не скрою, что выпить-расслабиться  очень люблю))) 

еще рекомендуем