Самые успешные представители звездной молодежи
11
0

Самые успешные представители звездной молодежи

Юные звезды теснят своих старших коллег буквально по всем фронтам: от кинематографа до модной индустрии. Талантливая молодежь Голливуда в очередной раз подтверждает – юный возраст не помеха для того, чтобы осуществить свою мечту. Представляем вам нашу подборку молодых и знаменитых на весь мир.

null

1. Джастин Бибер, выходец из Канады – популярный певец и музыкант. Сейчас Джастину всего 19 лет, а восхождение на музыкальный олимп он начал еще в 12, когда занял второе место на конкурсе молодых исполнителей «Stratford Idol». Потенциал Бибера разглядел американский исполнитель R&B – Ашер, и уже в 2009 году юный певец заключил свой первый контракт со студией звукозаписи.

null

2. Селена Гомес  - певица, актриса, музыкант, автор собственных песен и настоящая икона стиля для молодого поколения. Селене 21 год; слава пришла к ней после роли в телевизионном сериале "Волшебники из Вэйверли Плэйс". Начиная 2009 года, Селена занимается активной благотворительной работой.  Она является самым юным послом доброй воли за всю историю ЮНИСЕФ. Кстати, сейчас одной из самых обсуждаемых в желтой прессе тем, является ее совсем не дружеские отношения с обладателем первого места рейтинга – Джастиной Бибером.

null
Майли Сайрус  родилась в ноябре 1992 года в Америке. Мировая слава пришла к девушке после съемок в сериале
Комментировать от
или
  • Как-то смотрела передачу про Джастина Бибера. Маленькие девочки так по нему с ума сходят, была бы я в нежном возрасте, тоже бы влюбилась - 100%!

    • Ну а как в него не влюбится..очень даже милый мальчик, еще и звезда, которая получает миллионные ганорары...вот у меня в детстве была любовь к Джастину Тимберлейку, кстати он мне  сейчас очень нравится)

  • ну Гари Поттера знаем, сестёр Олсен тоже знаеем! Остальных мельком видела... особо о них о всех сказать ничего не могу! нуво всяком случае Поттер и Ольсен талантом не блещат! 

    • К сожалению, из этого списка знаю далеко не всех. Джастин Бибер - это действительно талантливый исполнитель. Мне очень нравятся его песни. Сёстры-близнецы Мэри-Кейт Олсен и Эшли Олсен - комедии с их участием очень популярны у нас дома)))

      • согласна с тобой, эти блезняшки - прям то, что надо для деток!! фильмы очень хорошие! сама с удовольствием смотрю)

        А вот Бибера хоть и слышала имя сто раз, а вот не слышала ни единой песни) думаю, я не много потеряла, тем более с моими музыкальными предпочтениями, боюсь, что меня стошнит) но все может быть) для собственного развития надо будет послушать)

      • Ой, я просто обожала смотреть фильмы с уастием этих милых сестер близняшек)) Лет 10 тому назад))) А вот Джастин мне и сейчас нравится!

      • Ну, я иногда случайно включаю музыкальный канал. И на новые имена обращаю внимание. Только делаю это для сына - хочу, что бы он был в курсе новинок музыки. А то начнут обсуждать, а он не в теме. А вообще он у меня "Кино" и  "Сплин" больше слушает. Ну и прочих, в таком же духе)))

      • хорошо, что у меня сын слушает то же, что и мы - рок) и смеется над современной попсой, вместе с нами) а так мы все вместе слушаем и Кино, и Сплин, и КиШа, и Чайф))

      • Моему попса тоже не нравится, но для общего развития нужно знать хоть пару-тройку имён. А то не сможет даже разговор поддержать))) А "Кино" и "Сплин" - это он от меня заразился (про "Чижа" забыла). Хотя я не могу сказать, что люблю только такую музыку. Я могу и попсу послушать)))

      • а я всю жизнь просто, с детства - русский рок и только) попсу слушала лет в 10-12, как небольшой перерыв был, да и потому, что тогда кроме Русского Радио не было ничего больше) а потом появляться начили рок-радио, вот где я оторвалась)))))))))

         

    еще рекомендуем