13
16

До какого возраста Вы пользовались коляской?

Нам 2 года. Очень редко бывает, что пользуемся коляской, только, ели куда-то далеко нужно идти. А такое бывает оооооочень редко. Зимой, думаю, ее вообще использовать не будем. А весной...нужна ли она будет?? Лежит наша колясочка себе и пылится. Думаю, может ее уже стоит продавать??? Вы до какого возрата пользовались коляской?

Комментировать от
или
  • Моей племяннице уже два, но она иногда хочет посидет в коляске, особенно если на долго выходим

• У меня она после двух вообще перехотела туда садиться ,только ножками и мы ее отдали!!

• Даже не задумывалась еще об этом вопросе, наверно, это будет зависеть от Маси. До какого возраста будет кататся, до такого катать ее и буду.

• Пока пользуемся ,мы еще маленькие ) Но думаю после двух лет наверное тоже будем меньше ею пользоваться)

• Нам было три и мы без коляски еще и не собирались обходиться! Он так не любил ходить ножками!!

• Ой, нам было 2 года, мы уже были без коляски помню....

• Мы пользовались лет до 2. А потом я уже отдала ее знакомым.

• Как хорошо пошла так и перестали в 1,3 уже точно не пользовались гуляли ножками.

• Я для подстраховки лет до трех не продавала. Хотя мы ей не пользовались - пылилась себе в кладовке.

• Мы летом еще пользовались иногда,хотя чаще на велике.Но зимой думаю,что она может еще иногда понадобиться.

• До полутора лет, потом на велике катались летом, а сейчас уже в сад ходим, так что отказались от нее.

• Мы вообще можно сказать ей и не пользуемся. Не любит дочь в ней сидеть. А у вас какая колясочка?

еще рекомендуем