Памперс на улицу зимой?
30
0

Памперс на улицу зимой?

Нам 2 года. С лета мы ходим днем без памперсов, промахи бывают, но не очень чатые. Хотя вот 3 дня подряд мы уписиваемся на улице((( Хорошо, что гуляем во дворе и очень быстро при случившемся идем домой. А как быть, когда еще сильнее похолодает??? На улице не посадишь, даже если попроситься, а терпеть она еще не умеет...Стоит одевать на время гуляния памперс? Не приучится она у меня опять только в него ходить?

Комментировать от
или
  • Зимой вы долго не погуляете. Так что если наденете памперс она не успеет привыкнуть только в него писить. Уж лучше пусть на улице в памперсе чем описается и не дай бог простудится. Маленькая она еще. По крайней мере нам 1 год 11 месяцев мы гуляем в памперсе.

    • да, я больше всего и боюсь за то, что она уписяется и простудится...так что мы пока в пампе на улице

  • Это нормально! Это не страшно! Спасение mosking.gif

    • таки мы его носим, но практически всегда приходим домой, не воспользовавшись им))

    • это нормально.... дома лучше не воспользоваться girl_dance.gif

    • дома мы уже давно без него))) это потому что зима я стала одевать..на улице в туалет холодно ходить

  • Мы даже если и пописием перед выходом и гуляем не долго, то бывает что просит писать, требует снять штаны, нам 2г 2 мес, а на улице холодно. Я для подстраховки одеваю памперс и не боюсь что приучится, т.к прийдя домой бегом сдирает с себя памперс первым делом и в горшок. А еще мы часто ездеем в другой город часа по 3-4 и памперс незаменим, хотя терпит до последнего.

    • Я тоже не вижу ничего страшного, если ребенку надевать памперс только на прогулку.

      • Моя кума одевала детям памперс на прогулку зимлй и никаких проблем с этим небыло, девочки не разуились ходить в туалет дома.

        • мне кажеться памперс- это вариант, так как не прийдется сломя голову бежать домой и все перестырывать.. а еще на морозе хочется чаще по-маленькому, поэтому думаю, что лучше все таки памперс

          • Мне кажется лучше одевать памперс, перезимуете, а там уже окончательно отучитесь

            • Мы зимой ходили в памперсе в вашем возрасте. Я перестраховывалась-боялась аварии))).

              • Если ребёнок просится в туалет то можно и не одевать, но если нет я думаю он не помешает. 

                • Ой, Я думаю одевать стоит, трусиками какие....Но и спрашивать у малыша, хочет ли он писять...

                  • Я даже и не задумывался о таких вопросах. Мне и в голову бы такое не пришло)

                    • Я тоже по этому поводу очень переживаю,но в принципе зимой же так долго уже гулять не будешь,главное будет перед прогулкой сходить в туалет.

                      • Ой,Даш..Я бы одевала памперс.Ну мало ли.На улице холодно,еще простудится.Памперс безобиднее чем простуда))

                        • Я думаю или трусики какие-нибудь непромокаемые или памперс. Я бы так делала. А с какого возраста она у вас стала проситься на горшочек? А то нам 10 мес и дочь ни в какую не хочет на нем сидеть, выпирается и все тут(

                          • да рано вам) не переживай) мы с 1,6 только начали на улицу без него ходить и то, потому что лето было)

                          • А сейчас твоя малышка просится на горшочек уже? Я вроде и понимаю что переживать рано, но она так выпинается от горшка(, я уже и сиденье купила на унитаз, но история повторяется(

                          • ну да) правда промахи бывают(( на улице думаю из-за того, что за игрывается, иногда я  не успеваю...

                          •  а с какого возраста вы начали проситься?

                          • ну с лета и начали, где-то через месяц))) но все равно до сих пор может заиграться и уписяться(

                          • Нуэто нормально, мы просто пока категорически не признаем горшок, я уже переживать начинаю(

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                             

                          • не переживай) маленькие вы еще) и главное, не настаивай

                          • Спасибо, я уже сама понимаю, что наверное перегибаю палку, но так уже хочется уйти от мокрых штанишек(

                        • Если ребенок писается ,то наверно на улицу стоит одевать памперс!!!

                          • Нам 2,2 но мы давно уже памперсы вообще не носим, в 1,6 стали без них и ходить и спать, сейчас на горшок перед прогулкой и все.

                          • Даш..мне кажется трусики специальные подойдут на этот случай..Я уж и не помню, правда, как со страшей выкручивались..но как то так вроде))

                            еще рекомендуем