Раннее развитие и обучение
Я здесь:
3
24
Брезгливый ребенок

Арсюша мой брезгуша. Не знаю, как еще его назвать. Как только попу вытирать зовет маму, сам ни в какую. Даже свое достоинство трогает с отвращением. И он такой во всем. Представьте. Если зайдет в

4
28
прически для девочек-модниц

девочки, любят ли ваши доченьки делать прически? Моя просто категорически не приемлет ничего лишнего на голове. 

Так и не сбылась до сих пор моя мечта — хвостики разные завязывать, косички заплетать

3
30
Свинарник вместо приема пищи

Не нашла похожей темы. Я конечно понимаю, что рано или поздно все дети научатся держать ложку и вилку правильно,но...у нас просто каждый прием пищи превращается в свинарник, а все из-за того, что сын

11
99
учим дни недели)))

Решилась я на календарь мальчишкам, а то устала от вопросов сколько дней еще в садик ходить((( думала я думала и вот что мне пришло в голову у меня были готовы шаблоны для фото для годика я им хотела

9
40
Прогресс

Была у нас проблема с горшком, в 6-7 месяцев ходил спокойно, после года как отрезало, легче было сыну спрятаться за дверью и сделать свои дела, чем на горшок, а тут у меня аж слов от радости нет, сам

10
13
Ааааа, ну кааак?!!!!

Ну кааак, как они этому учатся. Не смогла вставить еще одно видео - Вика ныряет щучкой на ютубе! Кому не лень посмотрите! Это годовалые малыши. Моя в ванной так кричит, что у меня уши закладывает

25
12
Шалости Никиты

Последнее время ловлю Никиту за руку, когда он откручивает ручки на газовой плите. Бесконечно! А сегодня стоило отойти захожу воняет газом. Открутил и убежал!!! Притащила за руку на кухню, признаюсь

еще рекомендуем