Уже и имя придумала!
Я здесь:
  • Ирина Щербинина
  • Блог
  • Уже и имя придумала!
13
32

Уже и имя придумала!

А Мирослава все-таки продолжает бредить чихуахуа. Беленькой или рыженькой девочкой, с огромными ушами и глазами и чтобы она помещалась в ладошку. Ну, или в маленькую сумочку. С ней можно будет спать в обнимку и везде ее с собой брать. А вчера вечером, когда мы разговаривали перед сном, дочка призналась, что даже имя уже придумала чихуашке - она назовет ее... Харли Квин! Честно, я понятия не имела, кто это, а Мирослава туманно сказала, что это "такая девочка из мультика"! Пришлось гуглить. Интернет сказал, что Харли Квин - это подруга Джокера - ну, того самого, который был злодеем в Бетмэне! 

Если честно, я не очень люблю маленьких собачек - у меня всегда были крупные псы: овчарка, сенбернар, колли, ротвейлер, питбуль. Самым мелким был такс - к сожалению, его украли, когда ему было 1,5 года. Но Мирослава и меня заразила своей мечтой)) Уже даже начала потихоньку изучать питомники, производителей, анатомию и т.д. - чтобы все было как положено! Не против даже завести пару чихов, чтобы на выставки с ними ездить! 

И если уж на то пошло,  если все таки воплотится в реальность желание Мирославы и мои возможности, то заведу мальчика и девочку - ведь, согласитесь, у каждой Харли Квин должен быть свой Джокер!

Комментировать от
или
  • Ир, а дорого стоят они?

    Мне нравятся маленькие волосатики, те которым заколочки и резиночки лепят.)))

    • От 1500 грн. до ... (самые дорогие, что я видела - это 50 тыс. грн. - то ли прикол, то ли правда, но в объявлении было написано).

      А ты о йоркширских терьерах говоришь - мне они тоже нравятся, очень классные!

      Это Мирослава с чихуашками на Староконном рынке в Одессе

      Уже и имя придумала! фото 1
  • Иришка,это же здорово,такая мечта....полюбишь  ты и таких малявочек,они такие хорошенькие...ну разве не красоточка...

    Уже и имя придумала! фото 1

    я всегда мечтала в детстве о пуделе,абрикосовом,всегда говорила,мама купи?!но мама всегда отвечала,замуж выйдешь,пусть муж покупает...и действительно,вышла замуж...появился у нас ротвейлер Веста(ни когда не думала ,что такая собака будет у меня)потом спаниель.. но пуделя так и не было,и не будет,мужу не нравятся,да и мне уже.........а теперь еще и кошка приводит котят...малая с ними ...ути -пуси...

  • Какая вы замечательная мама! :-) Надеюсь у вас получится воплотить в жизнь мечту доченьки

  • Наша чишка первый год конец всем обоям, коробкам в зоне доступа и тапкам)))

  • У подруги была чихуяшка, в щенячьей карточке русским по белому было написано "Мералиса - Красота ненаглядная, сука рыжая..." emoji_23.gif Всегда меня это веселило)))Прикольная была, к лотку приучена, но избалованная жуть. В принципе, для девочки это нормальная собачка.

    • Мы в прошлом году познакомились с туристами из Одессы. У них было два чиха - одну из них звали Мира)) А как-то была на выставке, а там был ротвейлер по имени Ольбурд Ирка - тогда я искренне  болела за тезку!

еще рекомендуем