Бабушка в 39 лет!
Я здесь:
4
15

Бабушка в 39 лет!

Вчера вечером встретила свою старую знакомую - мы с ней раньше, где-то в 2005-2006 году вместе работали. Слово-за слово, зашел разговор о детях. Помню, что младшая у нее на год или на два старше моей Мирославы, а старшая учится в педучилище. Спрашиваю:"Тань, а как там твоя старшая - Ангелина? Замуж не собирается еще?" Честно - ожидала услышать нечто, вроде "Ты что, какой замуж! Учится надо!" И тут Таня выдает: "Почему не собирается - уже вышла и даже успела ребенка родить - месяц назад Андрюшка у нас появился". С ума сойти! Помню, что Таня немного старше меня, но на сколько - не помню. Спрашиваю: "Таня, а сколько ж тебе лет?" Оказалось, что 39! Блин, она сама еще девчонкой выглядит, а тут - Баба Таня уже! Она и сама в 20 лет родила, а ее дочка родила еще раньше - в 18 лет! 

Знаете о чем я подумала? Никто от этого не застрахован! Я вот тоже вполне через 10 лет могу стать бабушкой! А многие из вас еще раньше! ))))

Комментировать от
или
  • Ну вот мне 36 уже, старшему сыну 14 лет, тоже эдак годков через 6-8 могу реально бабкой стать! Так что тут уж как получится)))) Хочется конечно попозже....но не нам решать.....

  • Мою старшую сестру мама родила в 18 лет, старшая сестра родила свою дочь в 18 лет. Я с  другой сестрой переступила этот круговорот рожавших в 18 летemoji_23.gif Меня мама родила в 23 года, другую сестру в 20 лет.  Маме 50 лет в этом году, а у нее внучке уже через несколько месяцев 13 лет. 

еще рекомендуем