Мы записались в детскую библиотеку!
Я здесь:
  • Ирина Щербинина
  • Блог
  • Мы записались в детскую библиотеку!
6
10

Мы записались в детскую библиотеку!

Да, именно "мы", потому что кому важнее библиотека пока не ясно - или мне, или Мирославе))) 

В детскую городскую библиотеку я записалась в 4 года - брат привел, потому что дома я перечитала все что было можно))) Тогда меня записали "просто так" и дали книжку, в которой три предложения - по одному слову на лист. Пока я дошла до детского садика, который в 20 метрах от библиотеки (у меня там мама работала, поэтому вместе с братом и отпустила меня), то книжку, понятное дело, я уже прочитала. Пришлось возвращаться и менять книгу на другую. Понятное дело, что библиотекари мне не поверили и попросили пересказать о чем книга. И тут настал мой звездный час! Они ведь не знали, что я читала с трех лет))) С тех пор я практически жила в библиотеке)))

А сегодня я записала в детскую библиотеку Мирославу. У меня в памяти всплыли все те волшебные моменты знакомства с новой книжкой, а вот мою дочку заинтересовала игровая комната "Библионяня" - там куча игрушек, тренажеры детские и т.д. Но книжку первую взяли - Мироша выбрала про космос.

А вы любили ходить в библиотеку?

Комментировать от
или
  • Поздравляю это здорово. Я в свое время можно сказать пропадала в библиотеке, мне конечно нравилось брать книги домой, но сидеть в читальном зале было на много интереснее, казалось,что находишься в другом мире )) у нас в городе много различных библиотек но моя самая любимая - это библиотека имени Пушкина. Она самая старая в городе, находится возле моря и в читальном зале прекрасный вид из окна . Надеюсь мой сын тоже будет любить читать и ходить в библиотеки, не смотря на то, что сейчас любую книгу можно скачать в интеренте 

    • Я библиотеку обожала, готова была идти за книгой и в дождь , и в метель))

      • Поздравляю вас, совсем большие, с читательским билетом уже!

        Я тоже люблю библиотеки, хотя сейчас почти там не бываю и читаю в основном электронные книги, но ощущение бумажной книги в руках - это что - то фантастическое.

        • Я своего наверное в год записала, брала ему книжки и читала. Сказочки всякие, стишки для детей. Сама тоже любила в библиотеку ходить

          • Я в школьные годы очень любила библиотеку..Всегда там ошивалась.

          еще рекомендуем