18
0

Как быстро и эффективно вылечить грибок на ногах и руках. Мгновенный результат!

Комментировать от
или
  • Быстро не значит эффективно, но согласна что ванночки с определенными составляющими помогают хорошо. Противогрибковые средства для педикюрных ванн https://nails-mag.ru/pedikur/sredstva-dlya-vann/#i-7 используются в качестве профилактики или при комплексном лечении уже проявившегося заболевания.

• А разве этот процесс настолько быстрый?

• Грибок стал первой проблемой, с которой я столкнулась, когда переехала в общежитие. Не подумала о том, что там ходят только в тапочках. Стала делать ванночки для ног с уксусом, после этого капала мизол, через какое то время, стал отрастать здоровый ноготь. Удалось побороть грибок, но теперь стала до жути брезгливая.

• В борьбе с грибком мгновенного результата не бывает. Проверено. Я
          лечилась кремом ногтимицин - недели три с ним ходила на ногтях, пока они не растворились. А потом здоровые выросли - уже без признаков грибка.

• Против грибка попробуйте "Экзодерил", но нужно применять как написано в инструкции, не пропуская,только тогда будет эффект.

• А как понять, что именно грибок на ногах?

• Я признаю против грибка только аптечные средства, в народную медицину слабо верю.

• А с проблемными пятками можете что-то подсказать?

• Расскажу папе, у него как раз эта проблема есть.

• А уксус для ног - это безопасно?А у вас грибок, да?

• Хорошо, что можно применять процедыры и в мерах профелактики.

• Надо на себе такое попробовать, потом расскажу как результат)

• А у меня кожа стоп очень сухая. Не знаю , что уже с этим делать . Может подскажете ?

• Покажу мужу это видео, у него эта проблема, даже дорогущие средства не помогают(.

• Отличное средство! Действительно - от грибка никто не застрахован, особенно летом! Спасибо за видео!

• А данное средство можно просто для профилактики проводить себе на ноги?

• Иногда вот народные способы намного лучше помогают, чем дорогие средства, нужно будет взять на заметку.

• У меня был грибок - чем я его только не  лечила! Какие дорогие средства не покупала в аптеке! А все так просто, оказывается!

еще рекомендуем