7 способов организовать свою жизнь (часть 2)
Я здесь:
  • Екатерина Герун (Ткаченко)
  • Блог
  • 7 способов организовать свою жизнь (часть 2)
6
0

7 способов организовать свою жизнь (часть 2)

Вот наконец то Катя решила записать продолжение статьи "9 способов организовать свою жизнь". Но в этот раз семи, и в этот раз с картинками!!!

1.РАЗДЕЛОЧНЫЕ ДОСКИ И ПОДНОСЫ. Кто говорил, что органайзеры для файлов подходят только для офиса? Используйте один, чтобы расставить и хранить в порядке разделочные доски, поднос или противень для выпечки.

2.БУМАЖНЫЙ ПОТОК. Не накапливайте почту. Направьте каждую бумажку в нужное русло, прежде чем она попадет в ящик письменного стола. Создайте три зоны: для повторного рассмотрения, для заполнения и активную зону – для счетов, приглашений ивсего того, что может в скором времени пригодиться.

3.ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ. Чтобы стопки вящиках выглядели одинаково, складывайте одежду не вертикально, агоризонтально. Так больше уместится, а вы сможете видеть каждую вещичку – даже ту, что уже давно не надевали.

7 способов организовать свою жизнь (часть 2) фото 1
 

4.ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ. Соберите белье по комплектам и храните каждый, собранным в одну наволочку. Так ничего не перепутается и не пропадет из виду, а вы не будете переворачивать стопки с бельем.

7 способов организовать свою жизнь (часть 2) фото 3
        

5.ИГРУШКИ В КОРЗИНЕ. Подвесьте игрушки на видном месте, прикрепив готовый цветочный контейнер из проволоки на высоту роста ребенка. Видеть чистый пол в детской комнате – это ведь совсем неплохо.

6.НЕПАРНЫЕ НОСКИ. Больше небудут исчезать после стирки каким-то невероятным образом. Перед тем как отправить их в барабан стиральной машины, соберите пары в сетчатый мешок для стирки белья.

7.КРЮЧКИ ДЛЯ ОБУВИ. Сделайте вешалку для обуви своими руками из тонкой металлической вешалки, которую дают в химчистках. «Раскусите» серединку вешалки и загните концы плоскогубцами. 

Если вы захотите я сниму третью - последнюю часть этой статьи. Пишите в комментарии если эти советы были вам полезны. Удачного вам дня) 

Комментировать от
или
еще рекомендуем