За и против?
Я здесь:
8
0

За и против?

Рассмотрим ситуацию: Вашего ребенка отобрала приемная комиссия  в Центр искусств для одаренных детей. Центр находится в другом городе, попасть в него очень сложно, очень престижный, грандиозное будущее, огромные перспективы, но есть одно НО! вы его отдаете на долго, в лучшем случае с встречами на выходных, в худшем на каникулах. Как вы поступите? если учесть, что в вашем городе никаких перспектив для его роста нет.

Комментировать от
или
  • Смотря сколько лет ребенку, после 12 лет я бы подумала, отпускать или нет. до 12 - нет.

    • Если у ребенка есть тяга к искусству и нет проблем с общением, то почему бы и нет.

    • ​я даже не знаю, наверно легко сказать что отпустила бы, но я ведь не знаю))) когда нам девять будет отдала бы? вопрос без ответа, учась в другом городе и живя в общежитии уже в более сознательном возрасте свою скорее всего в таком маленьком возрасте наверно не отдала бы. Потому что самый переходный возраст, не известно в какую компанию  попадет, и воспитание уже не от меня будет зависеть, а от ее окружения, раз отпустишь, потом обратно не соберешь. Привыкнет к самостоятельности и потом тяжело ей будет родителей слушать. я сама так уже взрослая считала, привыкнешь пока учишься сама все решать, а на каникулы приезжаешь. а тебе указывают что делать да как, да еще и когда. И не я не мама не можем привыкнуть к новой мне из за этого и ругались постоянно.

      • Думаю, что до 9 лет рановато в самостоятельное плавание отправлять.

        • Хорошо, а сколько ребенку лет? Если от 12, то отдала бы думаю...но ездила бы часто и забирала на выходные. Любой шанс надо использовать!

        еще рекомендуем