Праздничный макияж ко Дню святого Валентина
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (1323)
МОИсвежие
фото
Смотреть
Записки практикующего юриста и немного обо всем

Праздничный макияж ко Дню святого Валентина

13 января 2013, 2:40
60

День Святого Валентина –  это удивительный праздник. Не смотря на то, что он пришел к нам с запада, не помешало ему,  прекрасно прижился в нашей стране. И многие дамы очень ответственно подходят к его празднованию, ведь именно в этот день уместно предложить руку и сердце своей возлюбленной или предложить жить вместе, или просто подарить незабываемый день своей второй половинке. Как раз для тех женщин, которые отмечают этот чудесный февральский день со всей торжественностью, и стараются не упустить из виду любую мелочь, хочу предложить несколько идей праздничного макияжа ко Дню святого Валентина.


И так, вариант первый – романтический. Такой вариант макияжа, не терпит резких линий и броских цветов. Его девиз: «Максимум естественности!» по этому, стоит отказаться от красных оттенков помады и резких цветов теней. Для него как нельзя лучше подойдет блеск с эффектом влажных губ или помада нежно Розовых или персиковых оттенков, в подобной гамме стоит выдержать и макияж глаз. Так же не стоит забывать, что подчеркивать нужно, что  то одно, или губы или глаза, на мой взгляд, глаза будут смотреться выигрышнее.

 

Праздничный макияж ко Дню святого Валентина фото 1Праздничный макияж ко Дню святого Валентина фото 2

Вариант  второй – «Кармен». Если вы брюнетка или темная шатенка, то почему бы в этот день не обыграть образ роковой прелестницы, для его создания,  лучше всего подойдут оттенки красной помады на губах, удлиненнее угольно черные ресницы и такие же черные стрелки на веках. Следует помнить, что подобный образ, следует примерять девушкам смелым, и уверенным в себе иначе, он будет смотреться не естественно, и наиграно.

 

Праздничный макияж ко Дню святого Валентина фото 3Праздничный макияж ко Дню святого Валентина фото 4

И вариант третий – «Снежная королева».  Было бы верхом легкомыслия, обойти в нашем списке образ ледяной красавицы - незнакомки.  Неприступная королева – издавна пленила сердца мужчин и разжигала ту еще страсть. Для исполнения этого макияжа необходимо использовать голубые и синие тени, которые великолепно будут сочетаться с бледноватыми губами и тоном лица. Тут главное не перегнуть палку и вместо утонченного стиля и внешней холодности образа не получить эффект посмертной маски на лице.

 

Праздничный макияж ко Дню святого Валентина фото 5Праздничный макияж ко Дню святого Валентина фото 6

Комментарии
8
Авторизируйтесь

Что нового