Моё зазеркалье
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
25
414
Мошенничество на благотворительности! Будьте осторожны

По роду своей деятельности я часто занимаюсь благотворительностью, до сих пор мне удавалось как то избегать мошенничества в этой сфере, но увы пришло время поговорить и об этом. Дело в том, что на...

null
4
183
Долгожданное МРТ...

Сегодня были с папой на МРТ, прямо во время процедуры у папы случился приступ, но исследования провести успели. Я отвезла папу домой, а сама вернулась за выпиской, хорошо что я приехала за ней одна. Не могу сказать, что я не предвидела худшего результата, но надеялась и верила в чудо. Увы чуда на случилось. На снимке отрицательная динамика с прорастанием опухоли в правую долю. У нас остается очень мало времени и нам очень нужно чудо, пожалуйста молитесь о нем.

Я знаю что это не приговор, знаю что еще есть надежда и надо бороться, но теперь... теперь мне сложно понять, куда бежать и что делать. Надо звонить нейрохирургу, просить как можно быстрее принять нас на консультацию... папе всё хуже и у нас остается очень мало времени, что бы это исправить.

3
130
С огромной благодарностью ко всем откликнувшимся

Я очень благодарна всем, кто оказал помощь в сборе средств для лечения моего отца. Большинство благодетелей решили остаться инкогнито, оказывая помощь, поэтому сейчас я не имею возможности...

null
13
229
Новые лоты благотворительного аукциона для моего папы

На бисер инфо продолжается благотворительный аукцион с целью сбора средств на лечение моего отца. Выставлено множество замечательных лотов. Буквально на днях Нираэль выставила новые,...

null
6
144
Неприступный сбербанк РФ так и не покорился, но был взят военной хитростью

Как то я уже писала, о том, что не смотря на все мои попытки, я так и не смогла открыть счет  в сбербанке РФ. В начале выяснилось, что их филиал в Украине - это отдельное юр. лицо и перечисление средств из России на такую карточку будет очень дорогим удовольствием.

6
160
Нужны отзывы о лечении в германии с МэдикалТрэвэл

Сегодня папина сестра сбросила мне ссылку на сайт компании МэдикалТрэвэл. Её внимание привлекло то, что у этой компании есть отдельная программа для лечения астроцитом головного мозга.   Само собой,сайт расписывает все прелести лечения в Германии, но и цена у этого лечения прямо скажем - не доступная простому обывателю.

5
124
Друзья по спелеоклубу "Неизведанные земли" обратились к спелеоклубам бывшего СССР с призывом помочь папе в сборе средств на лечение.

Вот такое письмо они распространили в сети интернет, а так же разместили на стенах спелео групп в соц.сетях: Дорогие друзья, донецкий спелеоклуб "Неизведанные земли" просит о помощи всех...

null
6
143
Снова приступ

Сегодня ночью у папы опять бы приступ. Мама проснулась, от того, что папу начало колотить.  Приступ был не сильным, без потери сознания. Скорую не вызывали. Просто дали дополнительную таблетку депакина под язык. Как и обычно после таких ночей папе весь день чувствует себя не очень хорошо.

12
377
Записались на МРТ

Пока продолжалась эпопея с вызовом на дом невропатолога в подвешенном состоянии оставалось и получение папой направления на МРТ в ДДЦ. Возможно кто то удивится, зачем стоять в очереди в ДДЦ, если можно обратиться в частную клинику, например в МедГарант. Ответ на этот вопрос просто до банальности.

1
188
новости про папу

Сегодня я была на консультации у нейрохирурга.  Телефон Яналя, мне дала его жена и наша форумчанка Наталья gotika,  которой я очень благодарна. Не знаю чего я ждала от этой встречи, наверное я уже так привыкла к тому, что ни кто ничего не говорит, что ничего особо и не ждала.

Mirror31 год
8
39619
23 марта 2013
У кого уже был первый весенний шопинг? А мне он пока
46
21978
12 нояб. 2012
Подготовка к новому году лучший способ проявить в
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.