Клан волка
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (2459)
МОИсвежие
фото
Смотреть
Записки практикующего юриста и немного обо всем

Клан волка

6 ноября 2012, 1:17
82

Клан волка  фото 1

Клан Волка. Расса Баликуру. Мир Заара

Для тех кто не знает Баликуру - это по нашенски орки, только не Толкиеновсике, а населяющие мир Заара.

Этот мир полон войн и крови. О том, как он возник, спорят по сей день. Каждая раса утверждает, что их теория самая верная, а все остальные лживы. На религиозной почве непрерывно зарождаются межрасовые конфликты.

Вот такая чудесная была дана для полигонной ролевой игры. Которая пару лет назад проходила в Черном Лесу, Ямпольского полигона, Донецкая обл. К чему это я вспомнил?

А к тому, что вчера перебирая дорогие мне украшения нашла этот кулон сделанный из чепрачной кожи.  Тогда мой муж выжег его в знак принадлежности клану. Каждый баликуру должен был носить знаки своего клана. Кто то рисовал тотем на одежде, кто то на теле, а Клан Волка благодаря Диме, носил на груди вот такие амулеты.

Комментарии
5

Авторизируйтесь
  • 1 6 ноя 2012, 1:30

    Вообще Диме надо заказывать перед игрой какие-нить дешевенькие тотемы такого типа на всю команду,по 10-15ке гр штучка,да  и вывозить на полигон, на КАЖДУЮ игру.Простенькие - чтоб всей работы на один вечер. Ну головную повязку типа или  амулет на шею.Потом всей команде память.Как,Лер,идея? Надо популяризировать мысль.

  • 2 6 ноя 2012, 1:35
    Ответ для на 1

    Дима перед игрой так и предлагал сделать, но народ у нас тяжелый на раскачку, все прибежали утром перед автобусом. а что может сделать человек в такие сроки? Вообще  Димка старается крафтить всё что может, народ пищит от восторга, но покупают мало, только кольчужные пояса немного пошли в последнее время да пара клинков на подходе.

  • 3 6 ноя 2012, 12:02

    Красивый амулет получился, выразительный такой, супер.

  • 4 6 ноя 2012, 16:27
    Ответ для на 3

    Спасибо Светлана, мне с самого начала показалась очень приятгательной какая то его угловатость, как будто его лет 100 назад делали.

  • 5 6 ноя 2012, 16:46
    Ответ для на 4

    Да именно так и кажется, и форма и материал все об этом говорит.