Спасибо всем кто нас поддерживал
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (1323)
МОИсвежие
фото
Смотреть
Записки практикующего юриста и немного обо всем

Спасибо всем кто нас поддерживал

2 ноября 2012, 16:05
112

Хочется от всего сердца сказать больше спасибо всем кто нас поддерживал, тем кто искренне верил, в то, что папе станет лучше и в его дальнейшее выздоровление. Еще позавчера мама забрала папу из больницы. И хотя поводом к этому стало не его выздоровление, а то, что у него ушли вены и дальнейшее нахождение в стационаре уже было не целесообразно, у него наметилась явная положительная динамика.

Я писала об этом в посвященной ему теме , но боюсь, то слова благодарности затеряются в комментариях, поэтому решила выделить их еще раз.

Я от всей души благодарю, тех, кто молился за моего отца, тех кто верил в его выздоровление и морально поддерживал. Я желаю, чтоб в ваших семьях всегда царил мир, чтоб все ваши родственники и друзья были здоровы.

Я верю, что и дальше папа будет радовать нас своими успехами. Родители это самые близкие для нас люди, если ваши родители уже не молоды, по чаще обнимайте их, говорите им как вы их любите, ведь однажды мы можем просто не успеть сделать это. Нежности, заботы и любви никогда не бывает слишком много.

Еще раз, всем огромное спасибо.

Комментарии
19
Авторизируйтесь

Что нового