Грязелечение в Ставрополе.
Я здесь:
  • Света Стоборева
  • Блог
  • Грязелечение в Ставрополе.
0
3

Грязелечение в Ставрополе.

 

Наш сайт http://stavropol.blackgoldmsk.com/?section=2  уже на протяжении многих лет доказывает, что сакская грязь - лечебная. В отличие от медикаментозного лечения с применением искусственных химических препаратов, вызывающих побочные нежелательные эффекты, грязелечение является безопасным, высокоэффективным методом лечения многих распространенных заболеваний.

Как показывает многолетняя медицинская статистика, по результативности полного оздоровления при лечении неврологических, урологических, гинекологических и многих других болезней, Сакским грязям трудно найти аналог.

Сакская Лечебная грязь используется также в косметических целях для омоложения кожи лица, укрепления волос; при использовании грязи можно обходиться без мыла, шампуни (волосы сами по себе становятся пушистыми, мягкими, тело – чистым).

Грязи Сакского озера обладают ярко выраженными бактерицидными свойствами,  помогают избавиться от угревой сыпи,  улучшить цвет лица, стереть следы усталости. Сакская природная грязь относится к высокосортным лечебным иловым грязям приморского происхождения и содержит значительно больше биологически активных веществ.

Для применения Сакской грязи в Ставрополе и препаратов на ее основе амбулаторное и в домашних условиях используются одноразовые аппликаторы и тубы с лечебной сакской грязью.

Такие препараты можно купить в Ставрополе с отличными условиями доставки. Имеются все необходимые документы для продажи на территории РФ.

Цены и весь ассортимент: http://stavropol.blackgoldmsk.com/

 
Комментировать от
или
еще рекомендуем