Помогают ли напитки для похудения?
39
5

Помогают ли напитки для похудения?

Интересуют напитки для похудения. Кто практикует? Как помогают? Эффект какой? Поделитесь советами, опытом и мнениями, пожалуйста)

Комментировать от
или
  • Я пока скинула 8 кг, но и времени мало еще прошло. А если учесть, что резко сбрасывать нельзя, то похудение на глюкофаж лонг получается идеальное. Ну и по классике жанра, у меня сахар еще повышен, поэтому принимаю не только из-за лишнего веса.

    • Я не пробовала. В моём случае только правильное питание помогло и контроль съеденного. Результат на лицо и на другие части тела. Переживала насчёт кожи лица, просто у многих, кто худеет прыщи появляются. Что бы избежать этого, стала пить Энтеросгель, он выводит токсины из организма, поэтому не даёт всей гадости, которая их уходящей жировой ткани берётся, попасть в кровь. У меня прыщей вообще не появилось, я прям довольна. 

      • Я сейчас начала принимать Редуксин Форте, была у эндокринолога и она посоветовала его, правда пока найти не так просто-он только-только появился на рынке. новинка. Он не только аппетит уменьшает, но и улучшает обмен веществ. Толк явно есть, кушать теперь хочется меньше, благодаря этому, наладила диету свою. Вес уходит не плохо, джинсы кое-как застёгивала, а сейчас уже свободненько так сидят, очень довольна. 

        • Если вы хотите быстрый и легкий способ похудеть тогда могу посоветовать вас чаще заниматься сексом, в моем случае мне это очень помогло, https://moscow.russia.x-narod.ru/find/metro-405 шлюхи около метро Ломоносовский проспект в Москве помогли сбросить мне 10 кг буквально а неделю когда до этого я не мог сбросить столько за месяц, главное занимаясь сексом быть более активным и не филонить.

          • Хочется сбросить ненавистные 20 кг, но спортзал у нас - качалка для мужиков, туда не походишь (( Убрать получилось 5 кг домашней зарядкой и все, стоит вес.

            • Ходите на работу пешком, если это возможно, гуляйте вечером. Надо еще рацион пересмотреть и быстрые углеводы убрать. Сейчас как раз сезон овощей пойдет.

            • Вы не написали, какой у вас вес сейчас, как давно не сбрасывается. Если больше 80-90 кг, то обратитесь к эндокринологу. Почему так говорю - у самой были проблемы, сдавала анализы. Оказалось, что проблемы с инсулинорезистентностью и ТТГ. Пила Глюкофаж и эутирокс. В начале лечения вес был 103, после - 73 кг.

            • Сейчас 90 кг, хочу до 70 похудеть примерно, с этим весом мне было комфортно, когда он был (( У эндокринолога не была, надо в другой город ехать.Спасибо, что натолкнули на мысль, девочки. Я так поняла, что глюкофаж этот помог именно сдвинуть застопорившийся на одном месте вес?

            • Да, но у меня были проблемы именно из-за усвоения глюкозы организмом. Поэтому и вес не уходил, хотя я прикладывала усилия. Вместе с приемом таблеток стало уходить по 3-4 кг в месяц примерно. К концу лечения и анализы показали хорошие цифры, и весы ))

          • Таблетки нет а спорт и питание помогает.

            • Думаю что напитки не помогут  нужна диета .

              • Напитки для похудения не помогают , если уже и решили худеть то нужно подобрать диету для себя .

                • Надо очень осторожно пить такие напитки, хотя я для себя решила что не буду рисковать. У подруги плохо с сердцем стало от резкого худения на каком-то ананасовом порошковом напике из аптеки. И я вообще против быстрого худения. Расшатаете себе пищевое поведение и метаболизм, потом болячки всякие попрут, а главное почти все ее сброшенные кг быстро вернутся! Я нашла как кушать то что полезно и при этом не страдать от голода и срывов на жор и не готовить что-то сложное. Сдала тест в лабаратории mygenetics.ru и мне разработали индивидуальную диету, она не только для похудения но и для здоровья. Я правда не быстро, но сбросила желаемые 7 кг, а главное они не вернулись. До сих пор ем по этим правилам, очень нравится.

                  • Без корректировки питания ни один напиток не поможет

                    • Я из интереса пробовала вводить в режим питания такого рода напитки. Но там все-таки у каждого своя специфика. На правах 1-2-разовой меры можно очищающие чаи попить. Турбослим чай очищающий на этом рынке самый, наверное, хороший, познавала в сравнении. От других таких чаев полоскало по полной программе, с турбослимовским все было наиболее естественно. Ну и есть целая куча всяких фиточаев для контроля аппетита, но это какое-то страшное колдунство, я пока боюсь пробовать. 

                      • лично я всегда старалась бегать и утром и вечером,к тому же занималась фитнесом в зале ,но попала в одну неприятную ситуацию,сломала лодыжку теперь бег под запретом,что еще нельзя делать и как нужно соблюдать правила восстановление ,почитайте здесь https://otravmah.online/perelom-nogi/skolko-nosyat-gips

                        • Мне не помогли .

                          • Я не принимаю больше никаких средств для похудения. Самый первый опыт применения таких средств, был негативным. Начинала с чая для похудения, это мало того, что неудобно, извиняюсь за подробности ( от туалета не отойти), но и опасно -обезвоживание организма. Затем перешла на таблетки для похудения. С ними вес ушел быстрее, но и снова набрался очень быстро, причем еще больше, чем скинула, ровно вдвое. Поэтому я больше не прибегаю к средствам для похудения. Только правильное питание и умеренные физ нагрузки.

                            • А мне вот физ нагрузки никак не помогают сбросить вес. Поэтому тоже посматриваю в сторону таблеток для похудения.

                            • Это потому, что без корректировки питания не обойтись. Силовыми упражнениями вес не сбросить, нужны кардио нагрузки и обязательно правильное питание. Чтобы уменьшить прием калорий. Я еще Элькар принимала, для восстановления сил и энергии. С ним вообще заниматься отлично и худеется лучше.

                            • Интересно, а за счет чего? Вы же против таблеток для похудения)

                            • За счет Л-карнитина. Это привычное вещество для организма, которое разгоняет метаболизм, и преобразует жир в энергию. Поэтому заниматься легче, и вес уходит лучше. Я принимаю его курсами, сейчас покупаю в шипучих гранулах. Два раза в сутки, развела в воде, и выпила. Удобно и на работу брать с собой и дома принимать.

                            • За счет Л-карнитина. Это привычное вещество для организма, которое разгоняет метаболизм, и преобразует жир в энергию. Поэтому заниматься легче, и вес уходит лучше. Я принимаю его курсами, сейчас покупаю в шипучих гранулах. Два раза в сутки, развела в воде, и выпила. Удобно и на работу брать с собой и дома принимать.

                          • Я пробовала только Редуксин лайт. Это обычный бад. Но при этом он натуральный и действительно эффективный.. Советую его попробовать

                            • Не знаю как напитки, но диеты мне не помогли. А похудела я довольно таки просто - стала меньше кушать.

                              • Меньше кушать нужно и заниматься спортом  и все придет в форму. На это нужно время.

                                • Мне  напитки не помогли, и диеты не помогли... Привела фигуру в порядок при помощи липосакции в Центре пластической хирургии в Днепре https://plasticsurgery-ua.org/liposakciya/

                                  • Сложно сказать про напитки, я стараюсь пить больше воды, даже когда возникает чувство голода.

                                    • Это смотря что наколотить в такие напитки! а вообще правильное  питание и спорт, вот успех похудения

                                      • Я для похудения пила только Редуксин лайт. Это самое популярное и эффективное средство для похудения. На нем только за месяц убавила в весе 4 кг!

                                        • КОнечно не помогают) Если бы помогали, то уже бы все их пили)

                                          • я только что не пила, никакого эффекта( только спорт тут поможет

                                            • Чисто напитки для похудения сами по себе вам ничем не помогут. Но как вспомогательное средство, то можете попробовать Леовит. Тем более там отличный выбор есть и чаи и кисели и даже капучино.

                                              • А разве капучино это напиток для худеющих. Он же довольно калорийный. Я думала обычно чай пью, слабительный, максимум кофе. Кстати, в чаях Леовит сенны много? Она сильно слабит?

                                              • В зеленом чае есть сенна, но её там не сильно много и резкого послабления стула она не вызывает. А в черном другая травка - гарциния камбоджийская. Чай тоже не слабит резко, а просто приводит стул в норму. Капучино всего содержит всего ничего калорий и пить можно, раз в день точно.

                                              • Посмотрела я напитки Леовит и нашла там даже кисельчики мои любимые. Надо будет поискать и купить попробовать. Спасибочки что подсказали.

                                            • Как по моему мнению все это химия , лучше правильное питание и спорт. Надо лень перебарывать. Я снова села на диету и начала дома заниматься каждый день.  Пока 4 ый день, держусь, правда вот как бы выдержать, силы воли никакой, но в этот раз легче переношу почему то.... но это пока

                                              • Всё будет хорошо)))

                                              • Полностью согласна с Еленой, кроме диеты. Никакие диеты не нужно. Нужно подобрать для себя правильный рацион. Тут бы я согласилась с Еленой Малышевой. Пить можно, как она говорит, но только проверенные бады. Сейчас неизвестно что стараются впихнуть. Хорошо, если пустышка, а если вред здоровью нанесет... Нужно кушать несколько раз в день небольшими порциями, пить много воды и хоть простые упражнения делать. Чтобы легче расщеплялся жир пью 7-слим, натуральная добавка. В месяц до 5 кг, куда больше?))

                                            еще рекомендуем