8
34

Помогают ли напитки для похудения?

Интересуют напитки для похудения. Кто практикует? Как помогают? Эффект какой? Поделитесь советами, опытом и мнениями, пожалуйста)

Комментировать от
или
  • КОнечно не помогают) Если бы помогали, то уже бы все их пили)

• я только что не пила, никакого эффекта( только спорт тут поможет

• Чисто напитки для похудения сами по себе вам ничем не помогут. Но как вспомогательное средство, то можете попробовать Леовит. Тем более там отличный выбор есть и чаи и кисели и даже капучино.

• А разве капучино это напиток для худеющих. Он же довольно калорийный. Я думала обычно чай пью, слабительный, максимум кофе. Кстати, в чаях Леовит сенны много? Она сильно слабит?

• В зеленом чае есть сенна, но её там не сильно много и резкого послабления стула она не вызывает. А в черном другая травка - гарциния камбоджийская. Чай тоже не слабит резко, а просто приводит стул в норму. Капучино всего содержит всего ничего калорий и пить можно, раз в день точно.

• Посмотрела я напитки Леовит и нашла там даже кисельчики мои любимые. Надо будет поискать и купить попробовать. Спасибочки что подсказали.

• Как по моему мнению все это химия , лучше правильное питание и спорт. Надо лень перебарывать. Я снова села на диету и начала дома заниматься каждый день.  Пока 4 ый день, держусь, правда вот как бы выдержать, силы воли никакой, но в этот раз легче переношу почему то.... но это пока

еще рекомендуем